Ray-Ban RB3875 WAYFARER DELUXE 029/R5 56

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3875 WAYFARER DELUXE 029/R5 Gafas de sol Metal Azul Cuadrada Normal

Ray-Ban RB3875 WAYFARER DELUXE 029/R5 56

Precio total más barato
15 días laborables
116,35 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3875 WAYFARER DELUXE 029/R5 Gafas de sol Metal Azul Cuadrada Normal

8 día(s) aproximadamente
119,03 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Unisex Sunglass Wayfarer Deluxe - Color del Marco: Gris plomo arenado sobre gris plomo, Color de la Lente: Azul

3 - 5 días laborables
173,00 €
sin gastos de envío
Ray-Ban RB3875 WAYFARER DELUXE 029/R5 56

Oferta más barata

Ray-Ban RB3875 WAYFARER DELUXE 029/R5 56 Las Wayfarer originales evolucionan una vez más, pero esta vez lo hacen en metal. Con unas patillas atrevidas y una línea de la frente esculpida, las Wayfarer Deluxe tienen una forma inconfundible y un toque moderno. Una nueva interpretación de una leyenda de Ray-Ban y un nuevo icono en ciernes. Las monturas metálicas tienen una forma Wayfarer evolucionada, con remaches metálicos y colores galvánicos. Las emblemáticas patillas están acabadas con el logotipo de Ray-Ban y puntas inyectadas.
116,35 €
15 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 1 62
112,38 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Wayfarer - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Grafito Polarizado
269,00 €
Ver oferta
Sunglass Hut ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Clubmaster Classic gafas de sol Plaza
114,10 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
113,90 €
4 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío