Ray-Ban RB2289 MEGA BALORAMA 901/31 60

Precio total más barato
6 días laborables
116,35 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2289 MEGA BALORAMA 901/31 Gafas de sol Acetato Negro Verde G15 Pillow Normal

8 día(s) aproximadamente
119,03 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Rb2289 Mega Balorama - Gafas de sol cuadradas, Negro/Verde, 60 mm

En stock
159,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Mega Balorama Gafas De Sol Negro Montura Verde Lentes 60-19

Hasta 7 días laborables
173,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB2289 MEGA BALORAMA 901/31 60

Oferta más barata

Ray-Ban RB2289 MEGA BALORAMA 901/31 60 Mega estilo con las Mega Balorama: un look atrevido de los años 60 que vuelve a la vida con una renovación moderna. Las gruesas monturas dimensionales y el diseño envolvente crean un look deportivo, mientras que los remaches metálicos redondos añaden el sello característico de Ray-Ban. Un icono moderno en ciernes. Forma súper atrevida y dinámica con frente curvado y patillas anchas biseladas. Disponibles en colores clásicos, desde habana hasta negro, incluida la opción de lentes polarizadas.
116,35 €
6 días laborables
BassolOptic ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Ray-Ban Mega Balorama RB2289 901/31
115,90 €
9 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
RAY-BAN 0RB2289 Gafas de Sol Unisex, STRIPED GRIY, 60
121,10 €
2 precios
Ray-Ban ES
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB2289 MEGA BALORAMA 1404R5 63
112,45 €
3 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2289 MEGA BALORAMA 902/48 60
148,85 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2289 MEGA BALORAMA 6826J5 63
161,85 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío