Ray-Ban RB2140 WAYFARER 902/R5 50

Rb2140 902/R5 50 Mm

Ray-Ban RB2140 WAYFARER 902/R5 50

Precio total más barato
15 días laborables
109,85 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 902/R5 Gafas de sol Acetato Tortuga Azul Cuadrada Normal

1 día(s) aproximadamente
112,38 €
Envío a partir de 4,99 €

Rb2140 902/R5 50 Mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,60 €
sin gastos de envío

Rb2140 902/R5 50 Mm

En stock
140,00 €
Envío a partir de 19,90 €

Rb2140 902/R5 50 Mm

En stock
145,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Rb2140 902/R5 50 Mm

En stock
149,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Rb2140 902/R5 50 Mm

En stock
160,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Unisex Sunglass Original Wayfarer Classic - Color del Marco: Habana, Color de la Lente: Azul

3 - 5 días laborables
163,00 €
sin gastos de envío

Rb2140 902/R5 50 Mm

En stock
163,00 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ray-Ban RB2140 WAYFARER 902/R5 50

Oferta más barata

Ray-Ban RB2140 WAYFARER 902/R5 50 Desde 1952, las wayfarer son sinónimo de la evolución del rock de los 60 y de la escena artística de los 80. Una evolución del icónico original: ahora fabricado con bioacetato. El acetato se fabrica a partir de algodón, pulpa de madera y bioplastificante para reducir su impacto medioambiental disponible en negro clásico, havana clásico y 3 nuevos colores havana.
109,85 €
15 días laborables
BassolOptic ES