Ray-Ban Gafas de sol unisex RB2140 Original Wayfarer Classic Tortoise Brown Classic B-15

Ray-Ban Wayfarer RB2140 902/57 50

Ray-Ban Gafas de sol unisex RB2140 Original Wayfarer Classic Tortoise Brown Classic B-15

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
139,90 €
Envío a partir de 0,00 €

Ray-Ban RB2140 WAYFARER 902/57 50

15 días laborables
142,35 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 902/57 Gafas de sol Acetato Tortuga Marrón Cuadrada Polarizado

8 día(s) aproximadamente
145,63 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Wayfarer RB2140 902/57 50

3 días laborables aproximadamente
179,90 €
sin gastos de envío

Ray-Ban MOD. 2140, Gafas de Sol Unisex, Marrón (Havana 902/57), 50 mm

Envío en 9 a 10 días
185,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban MOD. 2140, Gafas de Sol Unisex, Marrón (Havana 902/57), 50 mm

En stock
199,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Unisex Sunglass Original Wayfarer Classic - Color del Marco: Carey, Color de la Lente: Polarizadas Marron

3 - 5 días laborables
213,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Original Wayfarer Classic Gafas De Sol Carey Montura Marrón Lentes Polarizado 50-22

Hasta 7 días laborables
213,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban Gafas de sol unisex RB2140 Original Wayfarer Classic Tortoise Brown Classic B-15

Oferta más barata

Ray-Ban Original Wayfarer Classics son el estilo más reconocible en la historia de las gafas de sol. Desde su diseño inicial en 1952, Wayfarer Classics ganó popularidad entre celebridades, músicos, artistas y personas con un sentido de la moda impecable. Como un estilo icónico de anteojos de sol, los Originales Wayfarer Classics siempre hacen una declaración. Elija un par clásico de anteojos de sol Wayfarer con montura negra entre una variedad de tratamientos de lentes que incluyen verde cristal, gris cristal degradado, G-15 polarizado y más. CÓDIGO DE MODELO RB2140 902/57 50-22 COLOR DE LA MONTURA Brillo Habana COLOR DE LAS LENTES Marrón
139,90 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Información sobre el producto

En breve

• Protección UV completa: Protege contra los rayos UVA y UVB.
• Construcción duradera: Hecha con materiales robustos de alta calidad.
• Diseño cómodo y ergonómico: Ideal para uso prolongado.

Productos similares

Ray-Ban Junior New Wayfarer RJ9052S 100/71
49,88 €
6 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 7,50 €
Puente de lente: 54 Gafas de sol Ray-Ban Original Wayfarer RB2140 - 902
109,85 €
12 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Gafas De Sol Ray-Ban Kids New Wayfarer Rj 9052 152 73 Havana
52,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC gafas de sol Plaza
108,45 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío