Ray-Ban Gafas de sol para mujer Gafas De Sol 0Rb0840S Mega Wayfar

Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 6638O4 51

Ray-Ban Gafas de sol para mujer Gafas De Sol 0Rb0840S Mega Wayfar

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
122,43 €
Envío a partir de 0,00 €

Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 6638O4 51

6 días laborables
125,45 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Unisex Sunglass Mega Wayfarer - Color del Marco: Azul oscuro transparente, Color de la Lente: Azul

3 - 5 días laborables
154,40 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Mega Wayfarer Gafas De Sol Amarillo, Azul & Havana Montura Azul Lentes 51-21

Hasta 7 días laborables
154,40 €
Envío a partir de 5,00 €

Rb0840S 6638O4 51 Mm

Envío en 7 a 8 días
178,99 €
Envío a partir de 13,00 €
Ray-Ban Gafas de sol para mujer Gafas De Sol 0Rb0840S Mega Wayfar

Oferta más barata

0RB0840S - 6638O4-HAVANNA/BLUE Estas gafas de sol son el complemento ideal para proteger tus ojos del sol con estilo. Su diseño moderno y elegante, combinado con lentes de alta calidad, ofrecen una protección óptima contra los rayos UV, garantizando confort y seguridad. Perfectas para cualquier ocasión, ya sea en la playa, la ciudad o de paseo, estas gafas no solo cuidan tu vista, sino que también elevan tu look con un toque sofisticado y fresco. DETALLES: Forma de la montura Cuadrada Color de la montura Pulido Azul oscuro transparente Material de la montura Propionato Color de las patillas Amarillo, azul & Havana Color de los cristales Azul Tratamiento de los cristales Color Liso - Espejado CALIBRE 51 mm Altura de los cristales 42.6mm Longitud de las patillas 145mm cobertura del rostro Estándar Geofit Ajuste de puente alto
122,43 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 901/58 51
148,85 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 6826J5 51
161,85 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Gafas de sol Ray-Ban Mega Wayfarer - Black ~ Green 51mm
116,35 €
17 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0840S MEGA WAYFARER 668073 51
116,35 €
6 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban Mega Wayfarer RB0840S 902/53 51
115,90 €
6 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío