Ray-Ban RB0298S MEGA HAWKEYE 133371 53

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0298S MEGA HAWKEYE 133371 Gafas de sol Acetato Tortuga Gris Cuadrada Normal Sombreado

Ray-Ban RB0298S MEGA HAWKEYE 133371 53

Precio total más barato
6 días laborables
118,95 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Mega Hawkeye Gafas De Sol Habana Gris Montura Gris Lentes 53-21

Hasta 7 días laborables
128,10 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB0298S MEGA HAWKEYE 133371 53

Oferta más barata

Ray-Ban RB0298S MEGA HAWKEYE 133371 53 Inspirada en la Hawkeye original de 1968, una nueva montura rompe los moldes con una actitud atrevida que aprovecha las tendencias del momento. Reinventada con una nueva y atrevida estructura bicapa, la Mega Hawkeye hace gala de su encanto retro a la hora de mostrar su inspiración clásica. Atrevidas monturas de acetato bicapa de perfil superancho, con el característico puente de cerradura y remaches de puntos. Elige entre los clásicos negro y habana o apuesta por divertidos modelos bicolor con contrastes cromáticos transparentes.
118,95 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban Clubmaster Classic gafas de sol Plaza
108,50 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban RB3025 AVIATOR LARGE METAL 1 62
108,50 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban 0RB2140 Gafas de Sol, Top Grey On Havana, 50 Unisex
155,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,00 €