Ray-Ban Doreen RB2286 901/31 52

Ray - Ban Mujer Ray - Ban RB2286 DOREEN 901/31 Gafas de sol Acetato Negro Verde G15 Cuadrada Normal

ofertas usadas desde

Ray-Ban Doreen RB2286 901/31 52

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
119,90 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Mujer Sunglass Doreen - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: G-15 verde

3 - 5 días laborables
121,10 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Mujer Ray - Ban RB2286 DOREEN 901/31 Gafas de sol Acetato Negro Verde G15 Cuadrada Normal

8 día(s) aproximadamente
121,10 €
Envío a partir de 4,99 €

RAY BAN Gafas de sol 0RB2286/52 negro

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
147,05 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ray-Ban RB2180 710/73
107,73 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban Gafas de sol para mujer RB2186 133286
129,43 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban Gafas de sol para mujer Gafas De Sol New Clubmaster
122,43 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban Gafas de sol para mujer Gafas de sol 0RB2204
122,43 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban Doreen RB2286 901/31 52

Oferta más barata

Las gafas de sol de Ray-Ban son un accesorio moderno y elegante. Con un diseño original y materiales de calidad, proporcionan una protección perfecta para sus ojos. La marca Ray-Ban es un icono del mercado que ofrece varios estilos de monturas populares entre todas las generaciones en todo el mundo. Ray-Ban Doreen RB2286 901/31 52 son gafas de sol para mujer. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de propionato, un material de gran durabilidad, a la vez que es ligero, hipoalergénico y cómodo. Cristales de gafas de sol Los cristales verdes reducen la intensidad de la luz sin afectar al contraste ni distorsionar los colores.
119,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es