Ray-Ban RB2286 DOREEN 1413S3 49

Ray - Ban Mujer Ray - Ban RB2286 DOREEN 1413S3 Gafas de sol Acetato la Habana Azul Cuadrada Polarizado Sombreado

ofertas usadas desde

Ray-Ban RB2286 DOREEN 1413S3 49

Precio total más barato
6 días laborables
163,10 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Mujer Sunglass Doreen - Color del Marco: Habana oscuro sobre multicolor transparente, Color de la Lente: Polarizadas azul degradado

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
163,10 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Mujer Ray - Ban RB2286 DOREEN 1413S3 Gafas de sol Acetato la Habana Azul Cuadrada Polarizado Sombreado

Precio más barato
2 día(s) aproximadamente
163,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Ray-Ban RB2180 710/73
107,73 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban Gafas de sol para mujer RB2186 133286
129,43 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban Gafas de sol para mujer Gafas De Sol New Clubmaster
122,43 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban Gafas de sol para mujer Gafas de sol 0RB2204
122,43 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Ray-Ban RB2286 DOREEN 1413S3 49

Oferta más barata

Ray-Ban RB2286 DOREEN 1413S3 49 Una clase magistral de estilo evolutivo, las Doreen son una evolución del diseño original de State Street con una renovación moderna. Con un perfil atrevido de acetato grueso en dos tonos y una femenina forma de ojo de gato, se trata de un look imperdible. Los colores clásicos, los nuevos tonos y los icónicos remaches metálicos completan el look. Montura bicolor dimensional con acetato de doble capa en colores sólidos y transparentes. Amplias patillas biseladas acabadas con la icónica firma Ray-Ban.
163,10 €
6 días laborables
BassolOptic ES