Trust GXT 122 Felox+ - Ratón gaming inalámbrico

Ratón Trust GXT 122 Felox+ Inalámbrico Dual 12000 DPI Negro Iluminación

ofertas usadas desde

Trust GXT 122 Felox+ - Ratón gaming inalámbrico

Precio más barato
24 - 48 horas
25,89 €
Envío a partir de 5,90 €

Ratón Trust GXT 122 Felox+ Inalámbrico Dual 12000 DPI Negro Iluminación

Precio total más barato
48/72h
31,99 €
sin gastos de envío

Ratón Gaming Inalámbrico Trust Gaming GXT 122 Felox+ Dual 25748/ Hasta 12000 DPI

24h
34,46 €
sin gastos de envío

GXTrust 122 Felox+ Ratón Inalámbrico Gaming Bluetooth + 2.4GHz, Batería de 40h, 12K dpi, Iluminación LED Multicolor, 6 Botones, Ratón Gaming para Portátil, PC, Windows con USB-A Receptor, Negro

En stock
35,37 €
sin gastos de envío

GXTrust 122 Felox+ Ratón Inalámbrico Gaming Bluetooth + 2.4GHz, Batería de 40h, 12K dpi, Iluminación LED Multicolor, 6 Botones, Ratón Gaming para Portátil, PC, Windows con USB-A Receptor, Negro

En stock
37,02 €
sin gastos de envío

GXTrust 122 Felox+ Ratón Inalámbrico Gaming Bluetooth + 2.4GHz, Batería de 40h, 12K dpi, Iluminación LED Multicolor, 6 Botones, Ratón Gaming para Portátil, PC, Windows con USB-A Receptor, Negro

En stock
39,74 €
sin gastos de envío

Ratón gaming inalámbrico TRUST GXT 122 Felox+ (10 000 DPI - Negro)

Entrega estimada - días
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

GXTrust 122 Felox+ Ratón Inalámbrico Gaming Bluetooth + 2.4GHz, Batería de 40h, 12K dpi, Iluminación LED Multicolor, 6 Botones, Ratón Gaming para Portátil, PC, Windows con USB-A Receptor, Negro

En stock
43,24 €
sin gastos de envío

GXTrust 122 Felox+ Ratón Inalámbrico Gaming Bluetooth + 2.4GHz, Batería de 40h, 12K dpi, Iluminación LED Multicolor, 6 Botones, Ratón Gaming para Portátil, PC, Windows con USB-A Receptor, Negro

En stock
48,35 €
Envío a partir de 13,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Trust GXT 122 Felox+ - Ratón gaming inalámbrico

Oferta más barata

El Trust GXT 122 Felox+ es un ratón gaming inalámbrico de alto nivel diseñado para ofrecer una precisión quirúrgica gracias a su avanzado sensor óptico PixArt PAW3311 . Con una resolución de hasta 12,000 ppp y una tasa de sondeo de 1000 Hz , este dispositivo garantiza respuestas ultrarrápidas y una agilidad excepcional en cualquier escenario competitivo. Su versatilidad de conexión es sobresaliente, permitiendo alternar fácilmente entre su tecnología inalámbrica de 2,4 GHz de latencia ultrabaja y sus dos conexiones Bluetooth® , lo que lo convierte en la herramienta ideal para usuarios que trabajan y juegan en múltiples dispositivos de forma simultánea. La autonomía es otro de los puntos fuertes del Felox+, ofreciendo hasta 40 horas de juego continuo con una sola carga mediante su batería recargable integrada. Para garantizar que la acción nunca se detenga, el ratón permite seguir jugando mientras se carga a través del cable de 1,5 metros incluido, combinando la libertad de un perifér
25,89 €
24 - 48 horas
Neobyte.es