GXTrust 929W Helox Ratón Gaming Inalámbrico Ultraligero 75g, Batería de 80h, Microrreceptor USB 2,4GHz, dpi Ajustable 800-4800, Mouse Gaming Recargable LED Ordenador Portátil, Blanco

ofertas usadas desde

GXTrust 929W Helox Ratón Gaming Inalámbrico Ultraligero 75g, Batería de 80h, Microrreceptor USB 2,4GHz, dpi Ajustable 800-4800, Mouse Gaming Recargable LED Ordenador Portátil, Blanco

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Ratón Trust inalámbrico 4800 DPI RGB ultraligero blanco 6 botones

Precio total más barato
Envío en 24h
17,99 €
sin gastos de envío

GXTrust 929W Helox Ratón Gaming Inalámbrico Ultraligero 75g, Batería de 80h, Microrreceptor USB 2,4GHz, dpi Ajustable 800-4800, Mouse Gaming Recargable LED Ordenador Portátil, Blanco

En stock
22,77 €
Envío a partir de 4,55 €

MOUSE OPTICO INALAMBRICO TRUST GXT 929W HELOX ULTRALIGERO, ILUMINACION LED CON RESPIRACION BLANCO

Envíos 24h-48h
23,15 €
Envío a partir de 3,90 €

MOUSE OPTICO INALAMBRICO TRUST GXT 929W HELOX ULTRALIGERO, ILUMINACION LED CON RESPIRACION BLANCO

En hasta 2 días hábiles
23,15 €
Envío a partir de 3,90 €

MOUSE OPTICO INALAMBRICO TRUST GXT 929W HELOX ULTRALIGERO, ILUMINACION LED CON RESPIRACION BLANCO

Envíos 24h-48h
23,15 €
Envío a partir de 3,90 €

GXTrust 929W Helox Ratón Gaming Inalámbrico Ultraligero 75g, Batería de 80h, Microrreceptor USB 2,4GHz, dpi Ajustable 800-4800, Mouse Gaming Recargable LED Ordenador Portátil, Blanco

24,09 €
Envío a partir de 3,99 €

GXTrust 929W Helox Ratón Gaming Inalámbrico Ultraligero 75g, Batería de 80h, Microrreceptor USB 2,4GHz, dpi Ajustable 800-4800, Mouse Gaming Recargable LED Ordenador Portátil, Blanco

Envío en 4 a 5 días
25,47 €
sin gastos de envío

Ratón Gaming Inalámbrico Trust Gaming GXT 929 Helox/ Batería recargable/ Hasta 4800 DPI/ Blanco

24h
26,34 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 12,94 €

GXTrust 929W Helox Ratón Gaming Inalámbrico Ultraligero 75g, Batería de 80h, Microrreceptor USB 2,4GHz, dpi Ajustable 800-4800, Mouse Gaming Recargable LED Ordenador Portátil, Blanco

Oferta más barata

PESO LIGERO, USO INTENSIVO - Consigue los movimientos más rápidos y precisos con el Helox inalámbrico. Con tan solo 75 g de peso, este ratón ultraligero te da la ventaja que necesitas para ganar RESPUESTAS INSTANTÁNEAS - Muévete en la pantalla exactamente igual que en tu vida con la conexión inalámbrica de latencia ultrabaja. Conecta el receptor microUSB de 2,4 GHz y juega sin retrasos SIEMPRE A PUNTO - Juega cuando quieras con la batería recargable inalámbrica incorporada- Con hasta 80 horas de uso continuo, ¡prepárate para la diversión! DISEÑO ATREVIDO - Tiene un aspecto espectacular. La carcasa de nido de abeja de este ratón lo hace lo más ligero y cómodo posible mientras que, al mismo tiempo, añade mucho estilo a tu equipo LOS MEJORES BOTONES - No es un ratón cualquiera. Ppp ajustables (800-4800) y seis botones que te dan todo lo que necesitas para jugar mejor que nunca
17,94 €
amazon.es