PawHut Árbol Rascador para Gato 3 Niveles Cuerda Colgante Plataformas Felpa Postes Sisal Natural 40x65cm Gris Aosom España

Rascador PawHut de 3 niveles para gatos color Gris

PawHut Árbol Rascador para Gato 3 Niveles Cuerda Colgante Plataformas Felpa Postes Sisal Natural 40x65cm Gris Aosom España

Precio total más barato
in stock
31,99 €
sin gastos de envío

PawHut Árbol Rascador para Gato Ø40x65 cm Torre para Gatos con 3 Niveles Cuerda Colgante Plataformas en Felpa y Postes con Cuerda de Sisal Natural y Gris

En stock
34,99 €
sin gastos de envío
PawHut Árbol Rascador para Gato 3 Niveles Cuerda Colgante Plataformas Felpa Postes Sisal Natural 40x65cm Gris Aosom España

Oferta más barata

PawHut te presenta este bonito árbol rascador compacto para gatos. Es perfecto para que tu gato satisfaga todas sus necesidades: afilarse las uñas, descansar, jugar y hacer ejercicio. Para ello cuenta con 2 plataformas a diferentes alturas, además de una cómoda cama. También incluye dos postes rascadores y una cuerda colgante para que pueda afilarse sus uñas y jugar durante largos ratos.
31,99 €
in stock
aosom.es