Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Navy - Talla L - Azul marino Azul marino L

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
89,90 €
Envío a partir de 9,99 €

RAINS Parka - Chaqueta impermeable azul | L

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
108,00 €
sin gastos de envío

Rains Fishtail Parka W3 - Unisexe M L Azul

48-72h
120,00 €
sin gastos de envío

Rains Fishtail Parka W3 - Unisexe L Azul

48-72h
120,00 €
sin gastos de envío
Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Navy - Talla L - Azul marino Azul marino L

Oferta más barata

La chaqueta larga impermeable unisex Fishtail Parka W3 Navy de la marca Rains es funcional, elegante y moderna, perfecta para explorar las ciudades bajo la lluvia.Con su diseño minimalista, esta chaqueta es totalmente impermeable y cortavientos gracias a sus costuras soldadas por ultrasonidos. Su dobladillo ajustable en forma de cola de pez y su capucha ajustable con visera integrada aseguran una protección máxima para recorrer las ciudades de arriba abajo incluso cuando el tiempo es incierto. Cuenta con una cremallera recubierta oculta bajo una solapa con botones a presión, dos bolsillos laterales, un canesú trasero ventilado y puños elásticos.La Fishtail Parka W3 dará estilo y protección a todas tus salidas.Consejo: Como el modelo es unisex, te recomendamos que uses una talla menos si eres mujer y tu talla habitual si eres hombre.
89,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

RAINS Chaqueta para lluvia negro | M
76,99 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
RAINS Parka - Chaqueta impermeable azul | S
89,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Navy - Talla M - Azul marino Azul marino M
89,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Green - Talla S - Verde Verde S
89,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Black - Talla L - Negro Negro L
89,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €