Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Green - Talla M - Verde Verde M

RAINS Parka - Chaqueta impermeable verde oscuro | M

Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Green - Talla M - Verde Verde M

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
89,90 €
Envío a partir de 9,99 €

RAINS Parka - Chaqueta impermeable verde oscuro | M

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
108,00 €
sin gastos de envío

Rains Fishtail Parka W3 - Unisexe M M Verde

48-72h
120,00 €
sin gastos de envío

RAINS Parka impermeable unisex con capucha, FISHTAIL. Color Caqui

Entrega en 4 - 9 días laborables
129,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Green - Talla M - Verde Verde M

Oferta más barata

La chaqueta larga impermeable unisex Fishtail Parka W3 Green de la marca Rains es a la vez funcional, sencilla y elegante, perfecta para recorrer las ciudades bajo la lluvia.Con su diseño minimalista, esta chaqueta es totalmente impermeable y cortavientos gracias a sus costuras selladas. Su dobladillo en forma de cola de pez ajustable y su capucha ajustable con visera integrada aseguran la máxima protección para recorrer las ciudades de largo a ancho, incluso cuando el tiempo es inestable. Cuenta con una cremallera recubierta oculta bajo una solapa con botones a presión, dos bolsillos laterales, un canesú trasero transpirable y puños elásticos.Te Fishtail Parka W3 aportará estilo y protecciones en todas tus salidas.Consejo : Dado que el modelo es unisex, se recomienda que las mujeres elijan una talla menos y que los hombres elijan su talla habitual.
89,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

RAINS Parka - Chaqueta impermeable azul | S
89,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Navy - Talla M - Azul marino Azul marino M
89,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Green - Talla S - Verde Verde S
89,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Black - Talla L - Negro Negro L
89,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Green - Talla L - Verde Verde L
89,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €