RAINS Parka - Chaqueta impermeable negro | L

Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Black - Talla L - Negro Negro L

ofertas usadas desde

RAINS Parka - Chaqueta impermeable negro | L

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
116,10 €
sin gastos de envío

Rains Fishtail Parka W3 - Unisexe L Negro

48-72h
120,00 €
sin gastos de envío

Rains Fishtail Parka W3 - Unisexe M L Negro

48-72h
120,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Black - Talla M - Negro Negro M
116,10 €
5 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Rains - Chaqueta Fishtail 18010 - Jackets - Hombre - Negro - S -
59,29 €
4 precios
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Rains - Parka Fishtail - Jackets - Mujer - Azul - XS -
84,42 €
4 precios
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Rains - Parka Fishtail Minimalista - Jackets - Hombre - Verde - M -
83,42 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Rains - Chaquetas - Fishtail Parka W3 Navy - Talla L - Azul marino Azul marino L
108,00 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
RAINS Parka - Chaqueta impermeable negro | L

Oferta más barata

* Chaqueta impermeable para hombre * Capucha con cordón y visera * Manga larga * Puños elásticos * Dos prácticos bolsillos * Dobladillo inclinado con espalda más larga * Canesú trasero con orificios de ventilación ocultos * Costuras soldadas por ultrasonidos * Dobladillo de cola de pez con cordón * Pliegues en los codos para mayor libertad de movimiento * Impermeable, resistente al viento * Columna de agua: 4000 mm * Color liso * Largo: aprox. 108cm * Nombre del color: Black Material: 100 % poliéster con revestimiento de poliuretano
116,10 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES