Rains - Chaqueta Azul Aislada Lohja - Jackets - Hombre - Azul - L -

ofertas usadas desde

Rains - Chaqueta Azul Aislada Lohja - Jackets - Hombre - Azul - L -

Precio total más barato
1-6 días laborables
125,62 €
Envío a partir de 4,95 €

RAINS Chaqueta funcional 'Lohja' navy XL navy

3 - 5 días hábiles
169,00 €
sin gastos de envío

Rains Lohja Insulated Jacket L Azul

48-72h
200,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

RAINS Chaqueta acolchada ALTA azul | M
225,99 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Rains Alta Short Puffer Jacket W3T3 L Azul
349,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
RAINS Chaqueta impermeable marca modelo LONG JACKET
84,90 €
7 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Rains Alta Short Puffer Jacket W3T3 XL Azul
349,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
Rains Abrigo de entretiempo Long Jacket W3 impermeable con capucha Azul marino S
84,90 €
6 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Rains - Chaqueta Azul Aislada Lohja - Jackets - Hombre - Azul - L -

Oferta más barata

¡Aprovecha las mejores rebajas! Mantente elegante y práctico con la chaqueta Rains Lohja Insulated para hombre. Esta chaqueta ligera es perfecta para todas las estaciones - con un diseño sencillo y altamente funcional. La chaqueta Lohja Insulated cuenta con bolsillos laterales ocultos forrados de vellón - puños elásticos y una capucha aislante con cordón ajustable. La serie Lohja cubre el espacio entre la ropa de lluvia y las chaquetas de invierno - ofreciendo un ajuste cómodo y una ligera capa de aislamiento - ideal para las estaciones de transición o los días de invierno más suaves. Hecha de 100% poliéster. Lavado recomendado a temperatura media. Temporada otoño-invierno. Chaqueta cortavientos azul para hombre en corte regular casual. El modelo lleva la talla L y mide 187 cm. Ra15770Nav.
125,62 €
1-6 días laborables
Miinto.es