Rains - Chaqueta A-Line W - Coats - Mujer - Negro - XS -

ofertas usadas desde

Rains - Chaqueta A-Line W - Coats - Mujer - Negro - XS -

Precio más barato
1-6 días laborables
106,53 €
Envío a partir de 4,95 €

Rains A-Line W Jacket W3 XS Negro

Precio total más barato
48-72h
110,00 €
sin gastos de envío

RAINS Impermeable con capucha A-LINE W JACKET. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
110,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Rains - Chaqueta A-line W W3 - Jackets - Mujer - Negro - XS -

1-6 días laborables
120,60 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

RAINS Chubasquero negro | S
75,99 €
5 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Rains - Chaqueta A-Line W - Coats - Mujer - Negro - M -
106,53 €
3 precios
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
RAINS Regenjacke negro | S
82,99 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
RAINS Chaqueta impermeable naranja | XS
69,99 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Rains - Chaqueta A-Line Larga con Cinturón - Jackets - Mujer - Verde - S -
110,55 €
2 precios
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Rains - Chaqueta A-Line W - Coats - Mujer - Negro - XS -

Oferta más barata

¡Aprovecha las mejores rebajas! La chaqueta A-Line W de Rains es un impermeable ligero con forma de A diseñado para mantenerte seco en condiciones húmedas y ventosas - a la vez que conserva una caída elegante. Combina el rendimiento impermeable con una ventilación transpirable para el uso diario en climas húmedos. Atributos clave: Negro | Nero | Poliéster (revestimiento de PU) | Impermeable (con revestimiento de PU) | Costuras soldadas/selladas | Resistente al viento | Ventilación transpirable | Acabado ligero | Capucha con cordón y visera integrada | Cierre oculto con botones a presión | Puños ajustables con botones a presión | Bolsillos laterales de ojal | Ojales de ventilación en las axilas | Silueta en forma de A | Pliegue en la espalda | Tapeta frontal con broches ocultos | Dimensiones y ajuste: Corte holgado | Silueta en línea A | Composición y cuidado: 100% poliéster | 100% poliuretano (revestimiento) | Lavar a máquina en frío (30 °C). No usar lejía. No secar en secadora. No lav
106,53 €
1-6 días laborables
Miinto.es