Rack Lanberg FF01-6842-12B 42U 800kg 600x800mm Ventilación 4 Ventiladores Negro IP20
Lanberg - FF01-6842-12B armario rack 42U Rack o bastidor independiente Negro
Precio total más barato
Envío en 24h/48h
552,09 €
sin gastos de envío
Rack Lanberg FF01-6842-12B 42U 800kg 600x800mm Ventilación 4 Ventiladores Negro IP20
Envío en 72h
560,61 €
sin gastos de envío
Armario LANBERG Rack 19" 42U 600X800 Flat Pack Black Negro
En stock
665,26 €
sin gastos de envío
Armario LANBERG Rack 19" 42U 600X800 Flat Pack Black Negro
En stock
674,64 €
sin gastos de envío
Armario LANBERG Rack 19" 42U 600X800 Flat Pack Black Negro
En stock
759,51 €
sin gastos de envío
Armario LANBERG Rack 19" 42U 600X800 Flat Pack Black Negro
En stock
863,99 €
Envío a partir de 5,63 €
Productos similares
Gabinete rack independiente Lanberg FF01-6622-12B 22U 800kg negro puertas cristal/acero ventilación profesional
338,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,42 €
Rack independiente Lanberg FF01-6815-23B 19U 800 kg ventilación y cerradura negro
405,38 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lanberg ff01-6815-12b armario rack 15u rack o bastidor independiente n
313,87 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Rack 19" Lanberg FF01-8015-12BL 15U 1200kg LCD Termostato Acristalado Negro
485,66 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lanberg Armario Rack FF01-6642-12B Negro 19'/48.26CM 42U IP20 600X600X2055MM hasta 800KG DE Carga Accesorios Montaje
599,63 €
amazon.es
sin gastos de envío