Lanberg ff01-6815-12b armario rack 15u rack o bastidor independiente n

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
314,56 €
sin gastos de envío

Rack Lanberg FF01-6815-12B 15U Independiente 800kg IP20 19" Ventilación Cristal Templado Negro

48/72h
321,46 €
sin gastos de envío

Lanberg Cabinet Rack FF01-6815-12B (15U; 19''; 848MM / 600MM / 800 MM; Standing; Glass; 800 KG; Black Color)

En stock
339,46 €
sin gastos de envío

Lanberg Cabinet Rack FF01-6815-12B (15U; 19''; 848MM / 600MM / 800 MM; Standing; Glass; 800 KG; Black Color)

En stock
349,09 €
sin gastos de envío

Lanberg Cabinet Rack FF01-6815-12B (15U; 19''; 848MM / 600MM / 800 MM; Standing; Glass; 800 KG; Black Color)

En stock
358,55 €
Envío a partir de 4,95 €

Lanberg Cabinet Rack FF01-6815-12B (15U; 19''; 848MM / 600MM / 800 MM; Standing; Glass; 800 KG; Black Color)

Envío en 6 a 7 días
391,99 €
sin gastos de envío

Lanberg Cabinet Rack FF01-6815-12B (15U; 19''; 848MM / 600MM / 800 MM; Standing; Glass; 800 KG; Black Color)

En stock
428,82 €
Envío a partir de 18,34 €

Lanberg Cabinet Rack FF01-6815-12B (15U; 19''; 848MM / 600MM / 800 MM; Standing; Glass; 800 KG; Black Color)

En stock
500,61 €
sin gastos de envío

Lanberg Cabinet Rack FF01-6815-12B (15U; 19''; 848MM / 600MM / 800 MM; Standing; Glass; 800 KG; Black Color)

Envío en 2 a 3 días
603,49 €
sin gastos de envío

Productos similares

Rack independiente Lanberg FF01-6815-23B 19U 800 kg ventilación y cerradura negro
515,00 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
LANBERG FF01-6815-12BL Armario Rack 15U Independiente 800kg Negro
545,61 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Lanberg ff01-6815-12b armario rack 15u rack o bastidor independiente n

Oferta más barata

15U Rack o bastidor independiente 800 kgTipo de fotograma: CerradoPaneles laterales desmontablesNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasCapacidad del rack*15UTipo*Rack o bastidor independienteCapacidad máxima de peso*800 kgColor del productoNegroTipo de fotogramaCerradoEstructura de la puerta traseraAceroEstructura de la puerta delanteraVidrio templadoEstructura del panel lateralMetalPaneles laterales desmontablesSiPaneles laterales incluidosSiBloqueo del tecladoSiPuerta trasera con cerraduraSiPuerta delantera con cerraduraSi
314,56 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es