QNAP TS-832PXU NAS Bastidor (2U) Annapurna Labs AL324 4GB DDR4 0TB QNAP Turbo System Aluminio/Negro

QNAP TS-832PXU-4G - NAS - Rack (2U) - Annapurna Labs - AL324 - Black (TS-832PXU-4G)

QNAP TS-832PXU NAS Bastidor (2U) Annapurna Labs AL324 4GB DDR4 0TB QNAP Turbo System Aluminio/Negro

Precio total más barato
24h
1.347,05 €
sin gastos de envío

Servidor NAS Rack 2U Qnap TS-832PXU (8 bahías)

Entrega en 24 - 48 horas
1.368,90 €
sin gastos de envío

QNAP TS-832PXU-4G - NAS - Rack (2U) - Annapurna Labs - AL324 - Black (TS-832PXU-4G)

5 días laborables
1.381,19 €
Envío a partir de 27,18 €

Qnap TS-832PXU (8 Bahías) Rack 2U - Servidor NAS

24 - 48 horas
1.433,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NAS rack QNAP 8 bahías 2U AL324 Quad-Core 4GB DDR4 2x10GbE/2x2.5GbE Turbo System iSCSI TS-832PXU-4G expansión PCIe

Envío en 72h
1.449,00 €
sin gastos de envío

QNAP TS-832PXU-4G Nuevo

1 dia
1.595,36 €
Envío a partir de 35,00 €

QNAP TS-832PXU - Servidor NAS - 0 GB

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
1.779,93 €
sin gastos de envío
QNAP TS-832PXU NAS Bastidor (2U) Annapurna Labs AL324 4GB DDR4 0TB QNAP Turbo System Aluminio/Negro

Oferta más barata

QNAP TS-832PXU NAS Bastidor (2U) Annapurna Labs AL324 4GB DDR4 0TB QNAP Turbo System Aluminio/Negro QNAP TS-832PXU. Tipo: NAS. Tipo de chasis: Bastidor (2U). Clase del dispositivo: Pequeñas y medianas empresas. Familia de procesador: Annapurna Labs, Modelo del procesador: AL324, Frecuencia del procesador: 1,7 GHz. Memoria interna: 4 GB, Tipo de memoria interna: DDR4. Capacidad de almacenamiento total instalado: 0 TB. Sistema operativo instalado: QNAP Turbo System Medios de almacenaje Capacidad de la unidad de almacenamiento: 0 GB Interfaz de unidad de almacenamiento: Serial ATA III Interfaces de disco de almacenamiento soportados: Serial ATA II, Serial ATA III Tamaños de almacenamiento en disco soportados: 2.5,3.5' Compatibilidad con RAID: Si Niveles RAID: 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD Migración del nivel RAID online: Si Ampliación RAID online: Si Reconstrucción RAID: Si Receptáculos de unidades hot-swap: Si Sistemas de archivos soportados: FAT32, HFS+, NTFS, ext3, ext4 Unidades de alma
1.347,05 €
24h
Ocasionia

Productos similares

QNAP TS-832PXU-4G 8 Bay High Speed SMB Rackmount NAS with Two 10GbE and 2.5GbE Ports (TS-832PXU-4G-US)
1.473,21 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,38 €
Qnap Systems TS-832PXU-RP-4G 2U 8BAY 1.7GHZ EXT
1.415,81 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
QNAP Servidor NAS TS-832PXU-4G 8 bahías
1.335,67 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 35,08 €
Qnap TS-832PXU-RP-4G NAS de 8 bahías (AnnapurnaLabs Alpine AL-324 64-Bit ARM® Cortex-A57 4-Core 1,7 GHz 4 GB DDR4 RAM 2 x RJ-45 2,5 GbE puerto LAN) 96TB Bundle con 8X 12TB Seagate IronWolf NAS HDD Ds
6.178,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Qnap TS-832PXU-RP-4G NAS de 8 bahías (AnnapurnaLabs Alpine AL-324 64-Bit ARM® Cortex-A57 4-Core 1,7 GHz 4 GB DDR4 RAM 2 x RJ-45 2,5 GbE puerto LAN) 64TB Bundle con 8 x 8TB Seagate IronWolf NAS Small
4.819,37 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €