Qnap TS-832pxu - Server Nas - 8 Alloggiamenti - Rack

Qnap Systems TS-832PXU-RP-4G 2U 8BAY 1.7GHZ EXT

Qnap TS-832pxu - Server Nas - 8 Alloggiamenti - Rack

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.415,81 €
sin gastos de envío

Qnap TS-832pxu - Server Nas - 8 Alloggiamenti - Rack

Envío en 2 a 3 días
1.617,58 €
Envío a partir de 38,28 €

Servidor NAS QNAP ts-832pxu 4GB gigabit ethernet

24h
1.641,36 €
sin gastos de envío

QNAP TS-832PXU-RP-4G NAS Rack (2U) Ethernet LAN Black AL324

5 días laborables
1.681,61 €
Envío a partir de 27,18 €

Qnap TS-832PXU Rack 2U - Servidor NAS

24 - 48 horas
1.745,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Qnap TS-832pxu - Server Nas - 8 Alloggiamenti - Rack

En stock
1.765,99 €
sin gastos de envío

Qnap TS-832pxu - Server Nas - 8 Alloggiamenti - Rack

En stock
1.800,00 €
Envío a partir de 67,40 €

Qnap TS-832pxu - Server Nas - 8 Alloggiamenti - Rack

En stock
1.808,76 €
Envío a partir de 9,01 €

Qnap TS-832pxu - Server Nas - 8 Alloggiamenti - Rack

Envío en 5 a 6 días
1.897,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Qnap TS-832pxu - Server Nas - 8 Alloggiamenti - Rack

Oferta más barata

Marca: QNAP Color: negro Para uso corporativo
1.415,81 €
amazon.es

Productos similares

QNAP SYSTEMS HDD Tray F TS-473 TS-673 TS-873ACCS
78,03 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Qnap TS-453DU NAS de Montaje en Rack 1U
967,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,03 €
QNAP TS-464 NAS Torre Intel® Celeron® N5095 8 GB DDR4 0 TB QNAP QTS Negro
678,90 €
18 precios
Ocasionia
sin gastos de envío