Q By Dolce & Gabbana Parfum | Paco Perfumerías n/a 50 ml Vaporizador

Dolce&gabbana q parfum 50 ml mujeres

Q By Dolce & Gabbana Parfum | Paco Perfumerías n/a 50 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
55,20 €
sin gastos de envío

Dolce & Gabbana Q Parfum 50 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
56,64 €
Envío a partir de 4,99 €

¡55% DTO! Q by D&G Parfum 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
61,94 €
sin gastos de envío

Q By D&G 50ML

2 a 3 días laborables
61,95 €
sin gastos de envío

Q By D&G 50ML

2-5 días hábiles
61,95 €
sin gastos de envío

Dolce & Gabbana Q Parfum 50 ml

Envío en 9 a 10 días
67,88 €
135.76 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Dolce & Gabbana Q Parfum 50 ml

Envío en 2 a 3 días
68,22 €
Envío a partir de 4,95 €

Dolce & Gabbana Q Parfum 50 ml

En stock
72,65 €
Envío a partir de 6,00 €

Dolce & Gabbana Q Parfum 50 ml

Envío en 6 a 7 días
72,81 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Q By Dolce & Gabbana Parfum | Paco Perfumerías n/a 50 ml Vaporizador

Oferta más barata

Parfum para Mujer
55,20 €
Envío 24h/72h
pacoperfumerias.com

Datos del producto

Características

Tipo de frasco Envase no recargable
Ingredientes ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, BENZYL CINNAMATE, ALCOHOL, CITRAL, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, ISOEUGENOL, EUGENOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CINNAMAL, CITRIC ACID
Tipo de dispensador Aerosol
Principales notas de fondo de la fragancia Vainilla
Principales notas de corazón de la fragancia Jazmín
Principales notas de cabeza de la fragancia Cereza (fruta)
Adecuado para Mujeres
Tipo Perfume líquido
Volumen 50 ml

Información sobre el producto

En breve

• Aroma único: Fragancia femenina con mezcla elegante y fresca.
• Persistencia: Perfume duradero para frescura todo el día.
• Poliédrico: Ideal para uso diario y ocasiones especiales.

Productos similares

DOLCE GABBANA Q BY EAU DE PARFUM INTENSE 100 ML VAPORIZADOR
56,88 €
13 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
DOLCE GABBANA Q BY EAU DE PARFUM INTENSE 3O ML VAPORIZADOR
35,69 €
11 precios
shein.com (ES)
sin gastos de envío
Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana agua de perfume para mujer 100 ml
54,72 €
10 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Mejor Dto! Q edp 30 ml Eau de Parfum
33,60 €
12 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
DOLCE & GABBANA Q by Dolce&Gabbana 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
47,59 €
12 precios
primor.eu
sin gastos de envío