Dolce & Gabbana Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana perfume para mujer

Dolce & Gabbana Q By Dolce & Gabbana Parfum Perfume 100 ml

Dolce & Gabbana Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana perfume para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
57,70 €
sin gastos de envío

Dolce & Gabbana Q Parfum 100 ml

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
71,11 €
Envío a partir de 4,99 €

Q By Dolce & Gabbana Parfum | Paco Perfumerías n/a 100 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
85,94 €
sin gastos de envío

¡53% DTO! Q by D&G Parfum 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
85,94 €
sin gastos de envío

Q By D&G 100ML

2 a 3 días laborables
85,95 €
sin gastos de envío

Q By D&G 100ML

2-5 días hábiles
85,95 €
sin gastos de envío

Dolce&Gabbana - Q Perfumes unisex 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
96,00 €
960 € / 1 l
sin gastos de envío

DOLCE&GABBANA Q by Dolce&Gabbana Perfume 100ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
164,70 €
sin gastos de envío
Dolce & Gabbana Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana perfume para mujer

Oferta más barata

Q by Dolce & Gabbana Parfum by Dolce&Gabbana es un perfume para mujeres de 2025, que amplía la popular línea "Q" con una nueva interpretación más intensa y sensual. Esta novedad de la perfumista Daphné Bugey pertenece a la categoría de fragancias florales afrutadas gourmand y celebra la fuerza, la elegancia y la pasión femeninas a través de una composición olfativa sencilla pero marcada. El perfume se abre con una nota marcada de cereza jugosa, que resulta dulce pero conserva un toque de acidez. Esta apertura evoca sensualidad y un aire juguetón, y crea una primera impresión inmediatamente memorable. A continuación, la composición se desarrolla hacia un corazón floral compuesto por el embriagador jazmín sambac, cuyo carácter cremoso y ligeramente animálico aporta a la fragancia profundidad y encanto femenino. La base la compone una cálida y aterciopelada vainilla, que redondea toda la composición en un suave velo gourmand. Su dulzor no resulta pesado, sino más bien sensual y elegante,
57,70 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Dolce & Gabbana - Light Blue - Eau De Toilette
34,22 €
18 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Dolce&Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 25 ml
29,98 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Toilette Spray 50ml
43,65 €
3 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Dolce&Gabbana Light Blue 100 ml Mujeres
59,27 €
19 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Dolce & Gabbana Light Blue agua de tocador para mujer 100 ml
55,77 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €