PYREX Fuente Oval 346, 35 x 24 cm (Classic Vidrio)

Pyrex Fuente ovalada Classic Vidrio CM.35X24 35 x 24 cm Multicolor

PYREX Fuente Oval 346, 35 x 24 cm (Classic Vidrio)

Precio más barato
En stock
9,95 €
Envío a partir de 15,00 €

PYREX Fuente Oval 346, 35 x 24 cm (Classic Vidrio)

En stock
11,78 €
Envío a partir de 11,90 €

PYREX Fuente Oval 346, 35 x 24 cm (Classic Vidrio)

Envío en 2 a 3 días
16,98 €
Envío a partir de 19,16 €

PYREX Fuente Oval 346, 35 x 24 cm (Classic Vidrio)

En stock
19,12 €
Envío a partir de 7,71 €

PYREX Fuente Oval 346, 35 x 24 cm (Classic Vidrio)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,15 €
Envío a partir de 3,99 €

PYREX Fuente Oval 346, 35 x 24 cm (Classic Vidrio)

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
24,17 €
sin gastos de envío

PYREX Fuente Oval 346, 35 x 24 cm (Classic Vidrio)

En stock
26,88 €
sin gastos de envío

PYREX Fuente Oval 346, 35 x 24 cm (Classic Vidrio)

Envío en 5 a 6 días
29,92 €
sin gastos de envío

PYREX Fuente Oval 346, 35 x 24 cm (Classic Vidrio)

En stock
31,31 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PYREX Fuente Oval 346, 35 x 24 cm (Classic Vidrio)

Oferta más barata

FUENTE OVAL 35X24 CM 346 PYREX Diseñado para ofrecer una excelente experiencia al cliente Creado siguiendo los más altos estándares de la marca Pyrex Diseño funcional
9,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Pyrex Cook & Store - Fuente oval para horno en vidrio borosilicaro extra resistente, con tapa para conservación en frigorífico o congelador, 35X24cm - 3L
23,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PYREX Optimum Fuente de Forma Oval, 40 x 28 cm, Transparente
13,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
PYREX Fuente Oval 30X21 CM 345, Transparente, 30 x 21 cm
6,95 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
PYREX® Fuente Oval Horno Let's Share de Boro 35,1x24,1x6,9cm - de Encargo
12,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Dajar Pyrex 722597 Recipiente ignífugo con tapa, 5,8 l, fuente ovalada para horno, apta para lavavajillas, incluye guante
21,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €