Pyrex Fuentes Horno, Cristal, Multicolor, 26 x 18 cm
PYREX Classic Vidrio Fuentes Horno, Cristal, 25 x 17 cm
Precio más barato
En stock
7,95 €
Envío a partir de 15,00 €
PYREX Classic Vidrio Fuentes Horno, Cristal, 25 x 17 cm
En stock
11,47 €
Envío a partir de 12,99 €
PYREX Classic Vidrio Fuentes Horno, Cristal, 25 x 17 cm
En stock
14,42 €
Envío a partir de 15,00 €
PYREX Classic Vidrio Fuentes Horno, Cristal, 25 x 17 cm
En stock
17,99 €
Envío a partir de 25,31 €
PYREX Classic Vidrio Fuentes Horno, Cristal, 25 x 17 cm
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,19 €
Envío a partir de 3,99 €
PYREX Classic Vidrio Fuentes Horno, Cristal, 25 x 17 cm
Precio total más barato
En stock
22,67 €
sin gastos de envío
PYREX Classic Vidrio Fuentes Horno, Cristal, 25 x 17 cm
Envío en 5 a 6 días
24,03 €
sin gastos de envío
PYREX Classic Vidrio Fuentes Horno, Cristal, 25 x 17 cm
En stock
40,15 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 6,95 €
PYREX Fuente Oval 30X21 CM 345, Transparente, 30 x 21 cm
6,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
PYREX Fuente Oval 346, 35 x 24 cm (Classic Vidrio)
9,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Pyrex® Fuente Oval Horno Iconic'S de Boro 40x28x7cm
14,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
Productos similares
Pyrex 4937622 Classic - Fuentes para Horno, 3.6l / 2.6l
21,03 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Pyrex Irresistible Set 3 Fuentes De Horno Rectangulares De Vidrio Borosilicato Transparente, 20/25/28 Cm, Aptas Horno Microondas Y Lavavajillas, Sin Bpa Y Resistentes A Choque Térmico 240°c
76,46 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Pyrex 4937473 - Set 2 Fuentes (Rectangular 35x23 + Rectangular 40x27) Classic Vidrio, Color Transparente, 41x28x6 cm
21,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Pyrex Inspiration Fuentes para Horno, Acero Inoxidable, Transparente, 30 x 20 cm
20,25 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pyrex Irresistible Set de 3 Fuentes para el Horno de Extrema Resistencia a Choques Térmicos, 3 Unidades, Transparente
38,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío