Purina Dog Chow Pienso para Perro Adulto Activo con Pollo, saco de 14kg

Purina Dog Chow Active Adulto con Pollo 14kg + ¡Sorpresa GRATIS para el PERRO!

ofertas usadas desde

Purina Dog Chow Pienso para Perro Adulto Activo con Pollo, saco de 14kg

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Pienso Dog Chow Active Perro Adulto - Cantidad: 14 kg

Envío en 1-2 días hábiles
30,78 €
Envío a partir de 4,50 €

Purina Dog Chow Pienso para Perro Adulto Activo con Pollo, saco de 14kg

En stock
35,90 €
Envío a partir de 3,00 €

Purina Dog Chow Pienso para Perro Adulto Activo con Pollo, saco de 14kg

Envío en 2 a 3 días
37,74 €
sin gastos de envío

Purina Dog Chow Pienso para Perro Adulto Activo con Pollo, saco de 14kg

En stock
38,67 €
sin gastos de envío

Dog Chow Active Pollo Pienso para Perros 14 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
39,95 €
Envío a partir de 3,49 €

14 kg Dog Chow Active Pollo pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

14 kg Dog Chow Active Pollo pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Purina Dog Chow Pienso para Perro Adulto Activo con Pollo, saco de 14kg

En stock
42,44 €
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Diseño práctico: Bolsa de 14 kg con cierre que preserva frescura.
• Rico en proteínas: Pollo como ingrediente principal para masa muscular.
• Salud digestiva: Contiene fibra que mejora la digestión y heces.

Productos similares

DogChow Puppy Chicken 14 Kg
34,94 €
9 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Purina Dog Chow Pienso para Perro Adulto con Pollo, saco de 14kg
31,45 €
15 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Dog Chow Purina Comida Seco para Perro Adulto con Cordero - 2.5 Kg
6,64 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
DogChow Puppy Lamb 14 Kg
29,71 €
9 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Purina Dog Chow Adulto con Cordero 14kg
28,49 €
15 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Purina Dog Chow Pienso para Perro Adulto Activo con Pollo, saco de 14kg

Oferta más barata

Pienso formulado con achicoria, una fuente de prebiótico natural, que se ha probado que ayuda a incrementar el número de bacterias beneficiosas en el intestino para ayudar a mejorar la función digestiva Croquetas de dos tamaños para una correcta higiene oral Esta combinación de croquetas ha sido testada cuidadosamente por nuestros nutricionistas y criadores, asegurando que sean apropiadas y para el disfrute de perros adultos de distintas razas Purina Dog Chow Active es también adecuado para perros de trabajo y perros de caza Las recetas Purina Dog Chow contienen pulpa de remolacha que ayuda a regular el tránsito intestinal y a mejorar la calidad de las heces Las croquetas de Purina Dog Chow están especialmente diseñadas para fomentar la masticación y mantener una correcta higiene oral
29,99 €
amazon.es