Purina Dog Chow Sensitive Adulto con Salmón 14kg + ¡Sorpresa GRATIS para el PERRO!

Purina Dog Chow Pienso para Perro Adulto con Digestión Sensible con Salmón, saco de 14kg

Purina Dog Chow Sensitive Adulto con Salmón 14kg + ¡Sorpresa GRATIS para el PERRO!

Precio total más barato
4 días laborables
31,98 €
0 EUR / g
Envío a partir de 1,95 €

Purina Dog Chow Sensitive Adulto con Salmón 14kg

Precio total más barato
4 días laborables
31,98 €
0 EUR / g
Envío a partir de 1,95 €

Pienso Dog Chow Sensitive Perro Adulto - Cantidad: 14 kg

Envío en 1-2 días hábiles
31,99 €
Envío a partir de 4,50 €

Dog Chow Pienso pienso perro digestión Sensible 14 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,79 €
sin gastos de envío

14 kg Dog Chow Sensitive Salmón pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
37,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Dog Chow Pienso pienso perro digestión Sensible 14 kg

En stock
37,84 €
sin gastos de envío

Dog Chow Pienso pienso perro digestión Sensible 14 kg

En stock
37,90 €
sin gastos de envío

Dog Chow Sensitive Salmón Pienso para Perros 14 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
38,49 €
Envío a partir de 3,49 €

Dog Chow Pienso pienso perro digestión Sensible 14 kg

En stock
38,66 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Purina Dog Chow Sensitive Adulto con Salmón 14kg + ¡Sorpresa GRATIS para el PERRO!

Oferta más barata

Purina Dog Chow Sensitive Adult Con Salmón 14kg - Descripción del producto Purina DOG CHOW Sensitive Adult de más de 1 año con salmón es un alimento adaptado a las necesidades nutricionales especiales de los perros con piel, pelo y sistema digestivo sensibles. La proteína de salmón de alta calidad favorece el proceso digestivo, y los ácidos Omega 3 y Omega 6 tienen un efecto positivo sobre el estado de la piel sensible de su amigo de cuatro patas.
31,98 €
4 días laborables
animalzoo.es

Información sobre el producto

En breve

• Alimento natural: Con salmón de calidad, fácil digestión y mantenimiento de la salud.
• Receta para sensibles: Diseñada para estómagos y pieles delicados, minimiza reacciones adversas.
• Empaque funcional: Bolsa de 14 kg resistente y reutilizable, mantiene frescura y sabor.

Productos similares

Purina Dog Chow Light Adulto con pavo 2,5kg
9,99 €
0 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Purina Dog Chow Cachorro con Cordero 2,5kg
9,99 €
0 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Dog Chow Purina Comida Seco para Perro Adulto con Cordero - 2.5 Kg
6,64 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
Purina Dog Chow Sensitive Adulto con Salmón 2,5kg
8,39 €
0 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Purina Dog Chow Adulto con Cordero 14kg
28,48 €
0 EUR / g
16 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €