PURFLUX CS766 Filtro combustible Cartucho filtrante - Para Automóviles Compatible con MITSUBISHI Pajero III SUV Cabrio V6W, V7W PAJERO IV V8W, V9W PAJERO III V7W, V6W Pajero II V30

Purflux Filtro de combustible CS766 – Cartucho filtrante para Mitsubishi Shogun/Pajero/Montero

PURFLUX CS766 Filtro combustible Cartucho filtrante - Para Automóviles Compatible con MITSUBISHI Pajero III SUV Cabrio V6W, V7W PAJERO IV V8W, V9W PAJERO III V7W, V6W Pajero II V30

Precio más barato
En stock
12,08 €
Envío a partir de 9,90 €

PURFLUX CS766 Filtro combustible Cartucho filtrante - Para Automóviles Compatible con MITSUBISHI Pajero III SUV Cabrio V6W, V7W PAJERO IV V8W, V9W PAJERO III V7W, V6W Pajero II V30

En stock
14,53 €
Envío a partir de 11,90 €

PURFLUX CS766 Filtro combustible Cartucho filtrante - Para Automóviles Compatible con MITSUBISHI Pajero III SUV Cabrio V6W, V7W PAJERO IV V8W, V9W PAJERO III V7W, V6W Pajero II V30

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,40 €
Envío a partir de 3,99 €

PURFLUX Filtro combustible para MITSUBISHI: Shogun, Pajero, Montero (Ref: CS766)

24h
17,40 €
Envío a partir de 7,99 €

PURFLUX CS766 Filtro combustible Cartucho filtrante - Para Automóviles Compatible con MITSUBISHI Pajero III SUV Cabrio V6W, V7W PAJERO IV V8W, V9W PAJERO III V7W, V6W Pajero II V30

En stock
19,49 €
Envío a partir de 10,00 €

Filtro Combustible Purflux CS766 para Mitsubishi Rover/austin AC Generic

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
21,73 €
sin gastos de envío

PURFLUX CS766 Filtro combustible Cartucho filtrante - Para Automóviles Compatible con MITSUBISHI Pajero III SUV Cabrio V6W, V7W PAJERO IV V8W, V9W PAJERO III V7W, V6W Pajero II V30

Envío en 2 a 3 días
23,25 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de combustible Cartucho filtrante CS766 PURFLUX para MITSUBISHI PAJERO II

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
23,26 €
sin gastos de envío

PURFLUX CS766 Filtro combustible Cartucho filtrante - Para Automóviles Compatible con MITSUBISHI Pajero III SUV Cabrio V6W, V7W PAJERO IV V8W, V9W PAJERO III V7W, V6W Pajero II V30

Envío en 2 a 3 días
37,32 €
sin gastos de envío
PURFLUX CS766 Filtro combustible Cartucho filtrante - Para Automóviles Compatible con MITSUBISHI Pajero III SUV Cabrio V6W, V7W PAJERO IV V8W, V9W PAJERO III V7W, V6W Pajero II V30

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Altura - 143; Diámetro exterior [mm] - 90; Diámetro 3 [mm] - 63; Diámetro 4 [mm] - 73; Rosca 1 - M20x1,5; Rosca 2 - M22x1,5 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MITSUBISHI PAJERO III (V6_W,V7_W), PAJERO IV (V8_W,V9_W,V90,V80), PAJERO II (V30) Número de producto: 132525, FG2102, GGF079, 132526, DFF053024, ME132525, ME132526, ME190031, XE132525 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
12,08 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)