PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS932 Compatible con RENAULT Megane 3 Grandtour KZ0/1 GRAND Scénic 3 JZ0/1 Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0, NISSAN

Filtro de aceite PURFLUX LS932

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS932 Compatible con RENAULT Megane 3 Grandtour KZ0/1 GRAND Scénic 3 JZ0/1 Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0, NISSAN

Precio más barato
En stock
5,24 €
Envío a partir de 11,90 €

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS932 Compatible con RENAULT Megane 3 Grandtour KZ0/1 GRAND Scénic 3 JZ0/1 Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0, NISSAN

Precio total más barato
En stock
10,55 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS932 Compatible con RENAULT Megane 3 Grandtour KZ0/1 GRAND Scénic 3 JZ0/1 Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0, NISSAN

En stock
10,60 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS932 Compatible con RENAULT Megane 3 Grandtour KZ0/1 GRAND Scénic 3 JZ0/1 Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0, NISSAN

En stock
10,60 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS932 Compatible con RENAULT Megane 3 Grandtour KZ0/1 GRAND Scénic 3 JZ0/1 Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0, NISSAN

Envío en 2 a 3 días
10,62 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS932 Compatible con RENAULT Megane 3 Grandtour KZ0/1 GRAND Scénic 3 JZ0/1 Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0, NISSAN

Envío en 2 a 3 días
14,59 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de aceite Filtro enroscable LS932 PURFLUX para RENAULT VOLVO NISSAN DACIA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
15,79 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS932 Compatible con RENAULT Megane 3 Grandtour KZ0/1 GRAND Scénic 3 JZ0/1 Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0, NISSAN

En stock
17,36 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite PURFLUX LS932 para ARO 10 1.6 1988-1999

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
24,03 €
sin gastos de envío
PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS932 Compatible con RENAULT Megane 3 Grandtour KZ0/1 GRAND Scénic 3 JZ0/1 Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Twingo 2 CN0, NISSAN

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro enroscable; Altura - 54; Diámetro exterior [mm] - 76; Diámetro 3 [mm] - 62; Diámetro 4 [mm] - 72; Rosca 1 - M20x1,5 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: NISSAN QASHQAI/QASHQAI (J10,NJ10), Note (E11,NE11), MICRA III (K12), ALMERA II (N16), PRIMASTAR (X83), TIIDA (SC11X), NOTE (E11), TERRANO III (D10), KUBISTAR (X76); DACIA Lodgy (JS), LOGAN (KS,LS,US,FS), DUSTER, SANDERO II, DOKKER (KE), LOGAN II, SANDERO, PICK, SUPERNOVA, Solenza (B41), 1410; ALFA ROMEO (932,916S,937); SUZUKI JIMNY (FJ); OPEL VIVARO (X83), ARENA (A97,TB,TF); MITSUBISHI SPACE (DG_A), CARISMA (DA); JEEP CJ5; VOLVO 340-360 (343,345,344); ALPINE V6 I; LIGIER AMBRA, XTOO (LXT), BE, NOVA; LADA LARGUS (KS0,RS0,KSA); VAUXHALL MOVANO (X70), VIVARO (X83,J7), ARENA; AIXAM CROSSLINE; ARO SPARTANA, 10 Número de producto: 00041000422, 02961170, 09111019, 1072175107, 110991, 112397, 112397L, 1381, 1520800Q0F, 1520800Q0H, 1651067JG0000, 1651084A10, 2811800310, 287999, 4402718, 46337528, 5000791145, 55189961, 590102175107, 592175107, 6001545344, 7700274177, 7700873583, AM1514302, FH1001, GLF055, M851139, MLS000462A, RE64449, 0021751070, 107217510700, 1109A5, 113219L, 1520800Q1L, 1520800QAB, 1651084CT0, 31028723, 4403019, 73500506, 7700107905, 7700730077, 9111019, A2811800310, GLF089, M852065, MLS000602, 1042175107, 1072175117, 1109G1, 1109L4, 1651084A10000, 1651084CT02ND, 1651084CTO, 4449274, 68439517AA, 7700110796, 850284, 93198598, GLF091, M883804, 1109G3, 1109N6, 2175107, 3467632 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
5,24 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MANN-FILTER HU 7032 z Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,91 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aceite MANN-FILTER HU 716/2 x
4,38 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aceite PURFLUX LS867B
5,50 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
MANN-FILTER W 7053 Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,25 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aceite BOSCH F 026 407 090
4,18 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €