PURFLUX Filtro de aceite motor Cartucho filtrante L989 Compatible con VW Amarok II Pick-up T1, NF, FORD RANGER TKE Ranger Mk4 RA, MAZDA BT-50 Pick-up B22, B32, UP, UR, FORD USA Ranger Crew Cab Pick-up

ofertas usadas desde

PURFLUX Filtro de aceite motor Cartucho filtrante L989 Compatible con VW Amarok II Pick-up T1, NF, FORD RANGER TKE Ranger Mk4 RA, MAZDA BT-50 Pick-up B22, B32, UP, UR, FORD USA Ranger Crew Cab Pick-up

Precio más barato
En stock
7,50 €
Envío a partir de 9,90 €

PURFLUX Filtro de aceite motor Cartucho filtrante L989 Compatible con VW Amarok II Pick-up T1, NF, FORD RANGER TKE Ranger Mk4 RA, MAZDA BT-50 Pick-up B22, B32, UP, UR, FORD USA Ranger Crew Cab Pick-up

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,20 €
Envío a partir de 3,99 €

PURFLUX Filtro de aceite para FORD USA: Ranger & FORD: Ranger (Ref: L989)

24h
9,20 €
Envío a partir de 7,99 €

PURFLUX Filtro de aceite motor Cartucho filtrante L989 Compatible con VW Amarok II Pick-up T1, NF, FORD RANGER TKE Ranger Mk4 RA, MAZDA BT-50 Pick-up B22, B32, UP, UR, FORD USA Ranger Crew Cab Pick-up

En stock
11,34 €
Envío a partir de 10,00 €

PURFLUX Filtro de aceite motor Cartucho filtrante L989 Compatible con VW Amarok II Pick-up T1, NF, FORD RANGER TKE Ranger Mk4 RA, MAZDA BT-50 Pick-up B22, B32, UP, UR, FORD USA Ranger Crew Cab Pick-up

Envío en 2 a 3 días
18,05 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Cartucho filtrante L989 PURFLUX para FORD FORD USA VW

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,71 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de aceite motor Cartucho filtrante L989 Compatible con VW Amarok II Pick-up T1, NF, FORD RANGER TKE Ranger Mk4 RA, MAZDA BT-50 Pick-up B22, B32, UP, UR, FORD USA Ranger Crew Cab Pick-up

En stock
18,77 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro De Aceite Purflux L989 para Ford Mazda VW Vag Ford Usa

Envío en el plazo de 1 - 7 días hábiles tras el ingreso.
20,00 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro De Aceite L989 Compatible Para Ford Ranger 3.2 TDCi 4x4 2.2

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
44,12 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de aceite motor Cartucho filtrante L989 Compatible con VW Amarok II Pick-up T1, NF, FORD RANGER TKE Ranger Mk4 RA, MAZDA BT-50 Pick-up B22, B32, UP, UR, FORD USA Ranger Crew Cab Pick-up

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Altura - 68; Diámetro exterior [mm] - 63; Diámetro interior [mm] - 31 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FORD RANGER (TKE,RA), USA (P703), RANGER IV; VW AMAROK II (T1,NF), AMAROK (T1A,T1B); MAZDA BT-50 (B22,B32,UP,UR) Número de producto: 0XW115562, 1720612, U20214302, 0XW115562A, BB3Q6744BA, U2Y014302, 0XW115562C Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
7,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)