PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS867B Compatible con RENAULT Clio II Hatchback BB, CB LAGUNA II BG0/1 SUPER 5 B/C40 LAGUNA II Grandtour KG0/1 25 Hatchback Fuego Hatchback

ofertas usadas desde

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS867B Compatible con RENAULT Clio II Hatchback BB, CB LAGUNA II BG0/1 SUPER 5 B/C40 LAGUNA II Grandtour KG0/1 25 Hatchback Fuego Hatchback

Precio más barato
En stock
4,61 €
Envío a partir de 11,90 €

Filtro de aceite PURFLUX LS867B

3-5 días laborables
4,72 €
4.72
Envío a partir de 9,99 €

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS867B Compatible con RENAULT Clio II Hatchback BB, CB LAGUNA II BG0/1 SUPER 5 B/C40 LAGUNA II Grandtour KG0/1 25 Hatchback Fuego Hatchback

En stock
7,07 €
Envío a partir de 10,00 €

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS867B Compatible con RENAULT Clio II Hatchback BB, CB LAGUNA II BG0/1 SUPER 5 B/C40 LAGUNA II Grandtour KG0/1 25 Hatchback Fuego Hatchback

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
8,35 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS867B Compatible con RENAULT Clio II Hatchback BB, CB LAGUNA II BG0/1 SUPER 5 B/C40 LAGUNA II Grandtour KG0/1 25 Hatchback Fuego Hatchback

En stock
14,40 €
Envío a partir de 1,00 €

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS867B Compatible con RENAULT Clio II Hatchback BB, CB LAGUNA II BG0/1 SUPER 5 B/C40 LAGUNA II Grandtour KG0/1 25 Hatchback Fuego Hatchback

En stock
15,15 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Filtro enroscable LS867B PURFLUX para PEUGEOT RENAULT CITROËN

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
16,17 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS867B Compatible con RENAULT Clio II Hatchback BB, CB LAGUNA II BG0/1 SUPER 5 B/C40 LAGUNA II Grandtour KG0/1 25 Hatchback Fuego Hatchback

En stock
19,53 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite PURFLUX LS867B para ALPINE V6 2.5 1988-1990

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
24,34 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS867B Compatible con RENAULT Clio II Hatchback BB, CB LAGUNA II BG0/1 SUPER 5 B/C40 LAGUNA II Grandtour KG0/1 25 Hatchback Fuego Hatchback

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro enroscable; Altura - 85; Diámetro exterior [mm] - 76; Diámetro 3 [mm] - 62; Diámetro 4 [mm] - 72; Rosca 1 - M20x1,5 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: PEUGEOT 206 (2A/C,2D,2E/K), 407 (6E,6D,6C), 106 II (1A,1C,1S), 406 (8B,8E/F,8C), PARTNER I (5,G), 205 II (20A/C), 306 (7A,7C,N3,N5,7D,7E,7B), 607 (9D,9U), 205 I (741B,20D,741A/C), 106 I (1A,1C), J5 (290L,280L,280P,290P), 309 II (3C,3A), 309 I (10C,10A), 405 II (4B,4E), 405 I (15B,15E), 807 (EB), EXPERT (222), 505 (551A), Expert (224), BOXER (230P,ZCT,244,Z), 504 (D,F,A,M), 806; RENAULT CLIO II (BB,CB), LAGUNA II (BG0/1,KG0/1), SUPER (B/C40), 25, FUEGO, LAGUNA I (B56,556), AVANTIME, MASTER I (T_,P_), ESPACE III (JE0), SAFRANE II (B54), 21 (L48); TOYOTA COROLLA (E11); FIAT DUCATO (244,Z,230,280,290,230L), MULTIPLA (186), SCUDO (220), TALENTO (290), PALIO (178BX) Número de producto: 0192143, 02900320A, 110938, 110939, 1109AL, 1152175102, 130614, 152086F901, 1531001700, 1634770401, 1651086CA0, 1950369, 1N4402H, 244192502, 25184029, 263002900, 32879991, 3937145, 3937695, 493063, 5889211, 6529572M1, 661011, 71736158, 7700720978, 84393902, 9420000074, 9456000220, FH1003, GLF077, 02900330, 1109AP, 1109R0, 1152175131, 1152175137, 152086F905, 1634770801, 1651086CB0, 2630029000, 3647177, 4930630000, 49501000046, 60813675, 6529572M2, 93156538, 9556000220, 96389188, FH1079, 02900331, 110951, 1109CN, 1109R1, 152086F910, 1667695, 2175131, 3937743, 4932900000, 7075753, 7571543, 9558048280, 96818899, 990009900C310, A1634770801, 110967, 1109J8, 1109T0, 2175102 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
4,61 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)