Puma Hyrox Cloudspun - Negro - Sudadera Mujer MKP talla XL

PUMA W PUMA x HYROX CLOUDSPUN 1/4 Zip

Puma Hyrox Cloudspun - Negro - Sudadera Mujer MKP talla XL

Precio total más barato
2-3 días laborables
50,95 €
Envío a partir de 2,99 €

PUMA W PUMA x HYROX CLOUDSPUN 1/4 Zip

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,45 €
sin gastos de envío

PUMA Sudadera con cremallera deportiva 'Cloudspun' negro / blanco XL negro / blanco

3 - 5 días hábiles
74,90 €
sin gastos de envío

Camiseta con cuello con cremallera PUMA x HYROX CLOUDSPUN para mujer, Accesoiros, Negro, XL XL

3 días laborables
75,00 €
sin gastos de envío

PUMA W PUMA x HYROX CLOUDSPUN 1/4 Zip

Envío en 3 a 4 días
91,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

PUMA W TAD Essential - Camiseta sin Mangas 2 en 1
25,00 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Suede Platform Trace W's - Camiseta Baja para Mujer, Rosa, 37 EU
60,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA Shorts de fútbol teamLIGA para mujer, Ropa, Blanco, M M
14,95 €
2 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Performance tee W Camiseta, Mujer, Black, L
19,05 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pantalones cortos fitness hot pant Mujer Puma strong rosa M 38/40
17,99 €
7 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Puma Hyrox Cloudspun - Negro - Sudadera Mujer MKP talla XL

Oferta más barata

Sudadera Mujer. La sudadera de Puma Hyrox Cloudspun está diseñada para ofrecer un rendimiento superior en tus entrenamientos. Confeccionada con el exclusivo tejido Cloudspun, esta prenda proporciona una suavidad excepcional al contacto con la piel, al tiempo que mantiene la transpirabilidad. El diseño de media cremallera permite ajustar la ventilación según tus necesidades, mientras que el corte ajustado se adapta al cuerpo sin restringir el movimiento. El logotipo de Hyrox, ubicado en el pecho y la parte posterior, añade un toque distintivo y moderno a esta sudadera.Características:Tejido Cloudspun suave y transpirable.Media cremallera para ajuste de ventilación.Corte ajustado.Logotipo Hyrox en pecho y espalda.Diseño sin costuras para mayor confort.Consejos de cuidado:Lavar a máquina.No usar lejía.Se recomienda no secar en secadora. Composición: 50% de materiales reciclados
50,95 €
2-3 días laborables
sprinter.es