PUMA St Runner V4 L, Zapatillas Unisex Adulto, Puma Black-Puma White, 38.5 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,00 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas ST Runner v4 unisex, Calzado, Negro, 38.5 38.5

Precio total más barato
3 días laborables
48,00 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas deportivas bajas 'Runner V4' negro / blanco 38,5 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
51,00 €
sin gastos de envío

PUMA St Runner V4 L, Zapatillas Unisex Adulto, Puma Black-Puma White, 38.5 EU

En stock
60,00 €
sin gastos de envío

PUMA St Runner V4 L, Zapatillas Unisex Adulto, Puma Black-Puma White, 38.5 EU

Envío en 3 a 4 días
91,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

PUMA Zapatillas ST Runner v4 Nylon, Calzado, Azul, 43 43
33,00 €
5 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA ST Runner v2 Full L, Sneakers Unisex Adulto, White-Gray Violet, 42 EU
48,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Puma Zapatillas casual de hombre ST Runner v3 NL Puma. Azul marino 44 (9.5)
36,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas de Puma St Runner V4 L 44
42,00 €
9 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
PUMA St Runner V4 L, Zapatillas Unisex Adulto, Puma Black-Puma White, 38.5 EU

Oferta más barata

PRACTICIDAD PARA EL DÍA A DÍA: Las zapatillas ST Runner v4 L ofrecen un calce estándar y cierre con cordones, por lo que son una cómoda y práctica opción para el día a día DISEÑO LEGENDARIO: El diseño atemporal y legendario de las ST Runner v4 L nunca pasa de moda; estas zapatillas unisex de ajuste estándar son óptimas para un look casual diario que siempre estará a la última PIEL LWG: Los productos de piel de PUMA apoyan la fabricación responsable a través del Leather Working Group COMODIDAD SUPERIOR: La plantilla SOFTFOAM+ proporciona una amortiguación superior y un confort óptimo en cada paso de tu día, por lo que estas zapatillas básicas unisex para adultos son óptimas para largas caminatas o jornadas laborales MAYOR ALTURA: La entresuela ligeramente más alta ofrece un apoyo adicional y un toque moderno, haciendo de estas zapatillas casuales una opción óptima tanto para hombres como para mujeres
48,00 €
amazon.es