PUMA St Runner V4 L, Zapatillas Unisex Adulto, Puma Black Shadow Gray Black, 43 EU

Precio total más barato
En stock
48,00 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas ST Runner v4 unisex, Calzado, Negro, 40.5

Precio más barato
3 días laborables
48,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA St Runner V4 L, Zapatillas Unisex Adulto, Puma Black Shadow Gray Black, 43 EU

En stock
54,75 €
Envío a partir de 8,90 €

PUMA Calzado de agua 'ST Runner V4' negro 40,5 negro

3 - 5 días hábiles
60,00 €
sin gastos de envío

PUMA St Runner V4 L, Zapatillas Unisex Adulto, Puma Black Shadow Gray Black, 43 EU

En stock
60,99 €
sin gastos de envío

PUMA St Runner V4 L, Zapatillas Unisex Adulto, Puma Black Shadow Gray Black, 43 EU

En stock
67,79 €
Envío a partir de 2,99 €

PUMA St Runner V4 L, Zapatillas Unisex Adulto, Puma Black Shadow Gray Black, 43 EU

En stock
95,00 €
sin gastos de envío
PUMA St Runner V4 L, Zapatillas Unisex Adulto, Puma Black Shadow Gray Black, 43 EU

Oferta más barata

PRACTICIDAD PARA EL DÍA A DÍA: Las zapatillas ST Runner v4 L ofrecen un calce estándar y cierre con cordones, por lo que son una cómoda y práctica opción para el día a día DISEÑO LEGENDARIO: El diseño atemporal y legendario de las ST Runner v4 L nunca pasa de moda; estas zapatillas unisex de ajuste estándar son óptimas para un look casual diario que siempre estará a la última PIEL LWG: Los productos de piel de PUMA apoyan la fabricación responsable a través del Leather Working Group COMODIDAD SUPERIOR: La plantilla SOFTFOAM+ proporciona una amortiguación superior y un confort óptimo en cada paso de tu día, por lo que estas zapatillas básicas unisex para adultos son óptimas para largas caminatas o jornadas laborales MAYOR ALTURA: La entresuela ligeramente más alta ofrece un apoyo adicional y un toque moderno, haciendo de estas zapatillas casuales una opción óptima tanto para hombres como para mujeres
48,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.