Pantalón Corto Puma - Negro - Pantalón Running Hombre talla L

PUMA Shorts de chándal TAD ESSENTIALS 5" para hombre, Accesoiros, Negro, L

Pantalón Corto Puma - Negro - Pantalón Running Hombre talla L

Precio total más barato
2-3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 2,99 €

PUMA Shorts de chándal TAD ESSENTIALS 5" para hombre, Accesoiros, Negro, L

3 días laborables
24,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA Pantalón deportivo 'Tad Essentials' negro L negro

3 - 5 días hábiles
24,90 €
Envío a partir de 3,90 €
Pantalón Corto Puma - Negro - Pantalón Running Hombre talla L

Oferta más barata

Pantalón Running Hombre. Los pantalones cortos de running de Puma están diseñados para acompañarte en entrenamientos intensos o carreras al aire libre. Con tecnología dryCELL, que elimina la humedad, te sentirás seco y cómodo en cualquier situación. El tejido ligero en plain weave proporciona libertad de movimiento, mientras que los bolsillos laterales son útiles para guardar tus objetos esenciales.Tejido ligeroTecnología dryCELLCaracterísticas:Corte estándar.Tejido ligero en plain weave.Bolsillos laterales para funcionalidad.Detalles con branding de PUMA.Instrucciones de lavado:Lavar a máquina.Se recomienda no secar en máquina.
19,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

PUMA Shorts 100000031 Trajes de baño, Rojo, XXL Hombre
21,95 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
PUMA TeamGOAL Shorts Jr
16,75 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,75 €
PUMA Shorts de fútbol IndividualBLAZE Mujer S, Gray Sky White Royal Sapphire Blue
19,59 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Teamgoal 23 Casuals Shorts W Pantalones Cortos, Mujer, Puma Black, L
22,76 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Shorts 100000029, Negro (Black), L para Hombre
29,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío