Mochila Puma Phase Marrón talla T.U.

Puma Mochila Phase Arena Talla única

Precio total más barato
2-3 días laborables
16,99 €
Envío a partir de 2,99 €

PUMA Mochila 'PHASE' arena / negro One Size arena / negro

3 - 5 días hábiles
17,90 €
Envío a partir de 3,90 €

PUMA Phase Sandstone - Mochila

En stock
19,00 €
Envío a partir de 4,60 €

PUMA Phase Sandstone - Mochila

En stock
22,28 €
Envío a partir de 15,00 €

Oferta más barata

Mochila. La Puma Phase es una mochila que destaca por su practicidad. El compartimento principal tiene una cremallera bidireccional, tiene un bolsillo frontal con cremallera y otro de red en el lateral para llevar tu botella. Sus correas acolchadas también son ajustables, lo que garantiza tu comodidad. Esta mochila está hecha con al menos un 30% de material reciclado.Correas acolchadasDimensiones: 30 x 14 x 44 cmCorreas ajustablesCaracterísticas:Tejido ligero y resistente.Tiene bolsillo exterior.Instrucciones de mantenimiento:No colocar en la lavadora. Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía. Se recomienda no secar en secadora.
16,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

PUMA - PUMA PHASE Backpack II, Mochilas clásicas Unisexo, PUMA Black, OSFA - 091166
18,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
PUMA - PUMA Phase Elemental Backpack, Mochila Niños unisex, PUMA Black, OSFA - 090695
22,99 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Mochila clásica unisex Phase Class (paquete de 1)
27,95 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Mochila unisex Phase Ii Classic (1 unidad)
18,49 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Mochila puma phase elementalruby shimme Talla única
23,78 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €