Puma Ultra Flex - Lima - Espinilleras Hombre talla M

Puma Manga para espinilleras Ultra Flex ultra flexible Hombre talla M

Puma Ultra Flex - Lima - Espinilleras Hombre talla M

Precio total más barato
2-3 días laborables
12,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Manga ultra flexible

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,59 €
Envío a partir de 3,99 €

PUMA Espinilleras de fútbol con mallas ULTRA Flex, Accesoiros, Amarillo, M

3 días laborables
24,00 €
Envío a partir de 4,95 €

Manga ultra flexible

En stock
25,00 €
Envío a partir de 17,00 €

Manga ultra flexible

En stock
26,52 €
Envío a partir de 4,60 €

Manga ultra flexible

Envío en 6 a 7 días
47,79 €
sin gastos de envío
Puma Ultra Flex - Lima - Espinilleras Hombre talla M

Oferta más barata

Espinilleras Fútbol Hombre. Las espinilleras de fútbol Puma Ultra Flex están diseñadas para ofrecer una protección eficaz y ligera durante tus partidos y entrenamientos. Su estructura ergonómica se adapta cómodamente a la pierna, proporcionando un ajuste seguro. El diseño incluye una carcasa exterior resistente que absorbe los impactos, mientras que el interior acolchado garantiza comodidad. Las fundas de compresión incluidas mejoran la sujeción y permiten que las espinilleras se mantengan en su lugar durante todo el juego.Características: Estructura ergonómica para un ajuste cómodo.Carcasa exterior resistente a impactos.Interior acolchado para mayor comodidad.Fundas de compresión para una sujeción segura.Logotipo de Puma en la parte frontal.Consejos de cuidado: Limpiar con un paño húmedo. No usar lejía. Secar al aire libre y evitar la exposición directa al sol.
12,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

PUMA teamGOAL - Calcetines de manga
7,08 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Puma ESS Small No. 1 Logo Shortsleeve Dress G 16A Negro
25,00 €
2 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Camiseta puma graphics summer negro hombre XL
12,50 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
PUMA Vestido para niña ESS Small No. 1 Logo Manga Corta Vestido G Vestidos
25,00 €
2 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Camiseta Puma GRAPHICS Summer Negro Hombre L
12,50 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío