Puente WiFi Ubiquiti AF-11 1000Mbit/s Gigabit Ethernet Banda única 5GHz Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
1.126,53 €
sin gastos de envío

UbiQuiti AF-11 Nuevo

3-7 dias
1.158,32 €
Envío a partir de 35,00 €

Ubiquiti Networks AF-11 repetidor y transceptor Puente wifi 1000 Mbit/s Blanco

10 días laborables
1.159,41 €
Envío a partir de 12,49 €
Puente WiFi Ubiquiti AF-11 1000Mbit/s Gigabit Ethernet Banda única 5GHz Blanco

Oferta más barata

1.126,53 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Ubiquiti Puente WiFi Wave-MLO5 5000 Mbit/s Blanco Nuevo
409,92 €
2 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ubiquiti - AF-11 repetidor y transceptor Puente wifi 1000 Mbit/s Blanco
1.057,19 €
Ver oferta
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Ubiquiti airMAX AC 5 GHz 30 dBi RocketDish para enlaces inalámbricos PtP de largo alcance RD-5G30
130,15 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 44,81 €
Ubiquiti airFiber 60 XR Puente punto a punto 60 GHz, 5,4 Gbps, 15+ km, 10G SFP+ AF60-XR
1.122,86 €
2 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 203,15 €
Ubiquiti Puente de dispositivo UDB
109,54 €
2 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €