Ubiquiti airFiber 60 XR Puente punto a punto 60 GHz, 5,4 Gbps, 15+ km, 10G SFP+ AF60-XR

Precio más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
1.121,37 €
Envío a partir de 203,15 €

Ubiquiti - UISP airFiber 60 XR Puente wifi Blanco

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
1.235,83 €
sin gastos de envío

Ubiquiti AF60-XR UISP airFiber 60 XR

9 días laborables
1.245,07 €
Envío a partir de 51,79 €

Ubiquiti Uisp Airfiber 60 Xr Bridge Di Rete Bianco (ubiquiti Uisp Airfiber 60 Xr Long Distance Link 60ghz Bridge - Af60-Xr [single])

En stock
1.296,17 €
Envío a partir de 10,57 €

Ubiquiti Uisp Airfiber 60 Xr Bridge Di Rete Bianco (ubiquiti Uisp Airfiber 60 Xr Long Distance Link 60ghz Bridge - Af60-Xr [single])

Envío en 4 a 5 días
1.357,84 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Uisp Airfiber 60 Xr Bridge Di Rete Bianco (ubiquiti Uisp Airfiber 60 Xr Long Distance Link 60ghz Bridge - Af60-Xr [single])

Envío en 10 a 11 días
1.393,00 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Uisp Airfiber 60 Xr Bridge Di Rete Bianco (ubiquiti Uisp Airfiber 60 Xr Long Distance Link 60ghz Bridge - Af60-Xr [single])

En stock
1.485,45 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Uisp Airfiber 60 Xr Bridge Di Rete Bianco (ubiquiti Uisp Airfiber 60 Xr Long Distance Link 60ghz Bridge - Af60-Xr [single])

En stock
1.513,02 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Uisp Airfiber 60 Xr Bridge Di Rete Bianco (ubiquiti Uisp Airfiber 60 Xr Long Distance Link 60ghz Bridge - Af60-Xr [single])

Envío en 4 a 5 días
1.905,16 €
Envío a partir de 13,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti airFiber 60 XR Puente punto a punto 60 GHz, 5,4 Gbps, 15+ km, 10G SFP+ AF60-XR

Oferta más barata

Bridge de 60 GHz con hasta 5,4 Gbps de rendimiento y 2,7 Gbps dúplex para enlaces punto a punto rápidos a larga distancia. Alcance de 15+ km con Wave Technology y antena parabólica integrada de alta ganancia para un backhaul estable y de baja latencia. Diseñado para exterior: carcasa IPX6 de policarbonato estabilizado UV y acero, con soporte de alineación de precisión. Conectividad flexible con 1 puerto GbE y 1 puerto 10G SFP+ para despliegues WISP, empresariales y CCTV. Radio de respaldo de 5 GHz con 800+ Mbps, GPS y Bluetooth integrados, y configuración con la app UISP Mobile.
1.121,37 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti airFiber 60 XG puente PtP de 60 GHz con SFP+ 10G y rendimiento de 6 Gbps AF60-XG
1.121,37 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 210,75 €
Ubiquiti airFiber 60 LR CPE Exterior 60Hz Gigabit True Duplex para Enlaces Punto a Punto +12Km
549,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ubiquiti Horn 5-60 Antena de Bocina 5GHz 16dBi para airFiber LTU/airMAX
142,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ubiquiti airMAX PrismStation 5 GHz torviantenni Horn-5-60
76,50 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €