Protección de torso Poc Oseus Vpd (negro uranio)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
149,96 €
Envío a partir de 10,39 €

POC Chaleco protector Oseus VPD Torso negro L

2-6 días
162,99 €
Envío a partir de 9,99 €

POC Oseus Vpd Torso - Protector Unisex (Talla L), Color Negro

Unknown
200,00 €
sin gastos de envío
Protección de torso Poc Oseus Vpd (negro uranio)

Oferta más barata

Esta protección OSEUS VPD TORSO de POC es ideal si vas en bicicleta. Gracias a sus características, este modelo de protección garantiza su seguridad, sean cuales sean las condiciones. Activos : Máxima protección Tejido suave y flexible: comodidad absoluta Avería Datos técnicos : Protección de la espalda ideal para el ciclismo Protección pectoral, certificado EN1621-3, normas de nivel 2 Protección trasera certificada según la norma EN1621-2, nivel 2 Protectores VPD ventilados Cremallera lateral para facilitar el acceso Bolsillo trasero abierto para guardar cosas
149,96 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Protección de torso Poc Oseus Vpd (negro uranio)
149,96 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
ION Protector de torso Arcon HD Pro RE ZRO negro L/XL
220,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Oseus Vpd Tee Poc (Negro Uranio)
179,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Oseus Vpd Tee Poc (Negro Uranio)
179,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €