PremiumCord Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1 Activo de Ultra Alta Velocidad 8K, 48Gbps, HDMI 2.1, 3D, EDID, ARC, Resolución de Video 8K@60Hz, Chapado en Oro, Longitud 7 m
PremiumCord 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 7m
Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
32,76 €
Envío a partir de 17,99 €
PremiumCord 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 7m
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,81 €
sin gastos de envío
PremiumCord 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 7m
En stock
36,43 €
Envío a partir de 13,99 €
PremiumCord 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 7m
Envío en 2 a 3 días
36,96 €
Envío a partir de 15,00 €
PremiumCord 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 7m
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,18 €
sin gastos de envío
PremiumCord 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 7m
Envío en 5 a 6 días
49,27 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 33,60 €
PREMIUMCORD 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 20m
50,39 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
PREMIUMCORD 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 10m
33,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
PREMIUMCORD 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 40m
85,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
Productos similares
PremiumCord 4K High Speed Cable HDMI A a HDMI Mini C M/M, 4,95 Gbit/s, Compatible con Vídeo 4K@30Hz, Full HD 1080p, Deep Color, HDCP, HDR, Conectores Chapados en Oro, Negro, 1 m
PremiumCord Cable HDMI 2.1 m/M de Ultra Alta Velocidad 8K, 48Gbps con Ethernet, Compatible con Video 8K@60Hz, Color Profundo, 3D, EARC, HDR, 3X Conectores Blindados, Chapados en Oro, Negro, 1,5 m
6,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
PREMIUMCORD 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 20m
50,39 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
PremiumCord Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1 Activo de Ultra Alta Velocidad 8K, 48Gbps, HDMI 2.1, 3D, EDID, ARC, Resolución de Video 8K@60Hz, Chapado en Oro, Longitud 25M
53,72 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
PremiumCord Cable 8K DisplayPort 1.4 M/M 5m, Enchufe a Enchufe, 32,4Gbps, Vídeo UHD 8K@60Hz, 5K@60Hz, 4K@144Hz, HDCP 2.2, Conectores Chapados en Oro, Trenza de Cable Textil
14,59 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €