PREMIUMCORD 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 20m
Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
50,36 €
Envío a partir de 17,99 €
PREMIUMCORD 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 20m
Precio total más barato
Unknown
50,59 €
sin gastos de envío
PREMIUMCORD 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 20m
Envío en 2 a 3 días
55,26 €
Envío a partir de 15,00 €
PREMIUMCORD 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 20m
Envío en 2 a 3 días
58,73 €
Envío a partir de 13,99 €
PremiumCord Ultra High Speed HDMI 2.1 Optical Fiber AOC Cable 8K@60Hz, 20m gold
normalmente 1 día laborable
69,40 €
Envío a partir de 9,99 €
3 variantes desde 32,75 €
PREMIUMCORD 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 40m
85,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
PremiumCord 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 7m
32,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
PREMIUMCORD 8K Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1, Ultra Alta Velocidad 48 Gbit/s, 3D, EDID, eARC, HDR, Resolución 8K@60Hz 4320p, 4K@120Hz, Compatible con PS5, Xbox X, PC, TV, Chapado en Oro, Longitud 10m
33,59 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
Productos similares
PremiumCord HDMI 2.1 High Speed + Ethernet cabel 8K@60Hz, 5m
13,63 €
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
PremiumCord Cable HDMI 2.1 m/M de Ultra Alta Velocidad 8K, 48Gbps con Ethernet, Compatible con Video 8K@60Hz, Color Profundo, 3D, EARC, HDR, 3X Conectores Blindados, Chapados en Oro, Negro, 1,5 m
6,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
PremiumCord Cable 8K DisplayPort 1.4 M/M 5m, Enchufe a Enchufe, 32,4Gbps, Vídeo UHD 8K@60Hz, 5K@60Hz, 4K@144Hz, HDCP 2.2, Conectores Chapados en Oro, Trenza de Cable Textil
14,59 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PremiumCord Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1 Activo de Ultra Alta Velocidad 8K, 48Gbps, HDMI 2.1, 3D, EDID, ARC, Resolución de Video 8K@60Hz, Chapado en Oro, Longitud 7 m
32,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
PremiumCord Cable de Fibra Óptica HDMI 2.1 Activo de Ultra Alta Velocidad 8K, 48Gbps, HDMI 2.1, 3D, EDID, ARC, Resolución de Video 8K@60Hz, Chapado en Oro, Longitud 25M
53,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €