Prada - Luna Rossa Ocean Perfumes 50 ml male

¡53% DTO! Luna Rossa Ocean Eau de Toilette 50 ml

Prada - Luna Rossa Ocean Perfumes 50 ml male

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
49,99 €
999.8 € / 1 l
sin gastos de envío

¡43% DTO! Luna Rossa Ocean EDT 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
50,70 €
sin gastos de envío

LUNA ROSSA OCEAN eau de toilette vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
50,70 €
100 ml / 101,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Luna Rossa Ocean Eau De Toilette 50ML

2 a 3 días laborables
50,75 €
sin gastos de envío

Luna Rossa Ocean Eau De Toilette 50ML

2-5 días hábiles
50,75 €
sin gastos de envío

PRADA Luna Rossa Ocean Eau de Toilette - 50 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
52,20 €
Envío a partir de 0,00 €

Prada Luna Rossa Ocean Pour Homme Eau de toilette Spray 50 ml Hombre

3-5 días hábiles
56,65 €
1,133.00 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Prada Luna Rossa Ocean EDT recargable 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
64,47 €
Envío a partir de 4,99 €

Prada Luna Rossa Ocean Eau de Toilette para hombre

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
64,97 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Prada - Luna Rossa Ocean Perfumes 50 ml male

Oferta más barata

PRADA - LUNA ROSSA OCEAN EAU DE TOILETTELuna Rossa Ocean de Prada es un Eau de toilette que reinventa la clásica familia fougere con un toque vanguardista y desafiando los códigos de la masculinidad actual.Este nuevo concepto de aroma se denomina NEO FRESCO que encierra una explosión de bergamota, contrastada con la extrema sofisticación y sensualidad del vetiver y las elegantes notas de iris. Una estela única, adictiva y masculina.Además la combinación del Iris y la Salvia crean un halo de frescor y pureza, gracias a la sensualidad del acorde de azafrán y la cremosa elegancia del lirio, aquel hombre que la lleve sentirá que le envuelve como si llevase una segunda piel.EL FRASCO:El frasco es una inmersión en las profundidades azules del océano. Se inspira en la excelencia tecnológica y en la elegante belleza dinámica de los veleros extremos. Lacado en una sofisticada gradación de azul, intenso y poderoso, una referencia a los intrigantes reflejos del océano y firmado por la icónica lín
49,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Información sobre el producto

En breve

• Aroma intrigante y fresco: Mezcla única de bergamota, pimienta rosa, lavanda, íris, vetiver y almizcle.
• Longevidad olfativa: Composición de alta calidad garantiza una fragancia perdurable durante todo el día.
• Versátil para cada evento: Adecuado para reuniones de negocio, cenas románticas y salidas con amigos.