Prada Luna Rossa Ocean Pour Homme Eau de toilette Spray 150 ml Hombre

Prada Luna Rossa Ocean EDT 150 ml

Prada Luna Rossa Ocean Pour Homme Eau de toilette Spray 150 ml Hombre

Precio total más barato
3-5 días hábiles
93,15 €
621.00 per litro
sin gastos de envío

Prada Luna Rossa Ocean eau de toilette para hombres 150 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
101,89 €
sin gastos de envío

Prada Ocean Luna Rossa Eau de Toilette 150 ml

Envíos 24h-48h
131,89 €
sin gastos de envío
Prada Luna Rossa Ocean Pour Homme Eau de toilette Spray 150 ml Hombre

Oferta más barata

Experimenta la frescura de Prada Luna Rossa Ocean Pour Homme Descubre el poder refrescante de Prada Luna Rossa Ocean Pour Homme, una fragancia que captura a la perfección el espíritu de la aventura y el lujo. Este eau de toilette está diseñado para el hombre moderno que quiere celebrar su identidad con un aroma a la vez enérgico y refinado. Las chispeantes notas de salida de bergamota ofrecen un comienzo vigorizante, mientras que las notas de corazón de iris aportan una sutil elegancia al perfume. Una experiencia aromática armoniosa La nota de base de vetiver aporta una profundidad terrosa que equilibra la frescura y deja una impresión duradera. Esta combinación única hace que la fragancia sea ideal no solo para el día a día, sino también para ocasiones especiales en las que quieres brillar. * Notas de salida: Bergamota chispeante para una apertura fresca * Notas de corazón: Iris sutil que aporta elegancia * Notas de base: Vetiver terroso para un acabado duradero * Tipo
93,15 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Productos similares

LUNA ROSSA CARBON eau de parfum vaporizador 50 ml
55,95 €
7 precios
arenal.com/es
sin gastos de envío
Prada Luna Rossa Ocean 50 ML
55,95 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
Prada - Luna Rossa Carbon Perfumes 150 ml male
93,99 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Prada Luna Rossa Homme EDT Para Hombre 100ml
76,95 €
Ver oferta
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
¡53% DTO! Luna Rossa Ocean Eau de Toilette 50 ml
49,99 €
999.8 € / 1 l
10 precios
douglas.es
sin gastos de envío