Powerwalker vi 500 r1u sistema de alimentación ininterrumpida (ups) l

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
191,12 €
sin gastos de envío

UPS PowerWalker VI 500 R1U 500VA 300W Garantía 2 años

3 días
191,71 €
Envío a partir de 16,00 €

PowerWalker VI 500 R1U sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 500 VA 4 salidas AC Línea interactiva - Fuente de alimentación continua (UPS) (500 VA, 300 W, 165 V, 290 V, 230 V, 230 V)

En stock
194,35 €
Envío a partir de 52,19 €

PowerWalker VI 500 R1U sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 500 VA 4 salidas AC Línea interactiva - Fuente de alimentación continua (UPS) (500 VA, 300 W, 165 V, 290 V, 230 V, 230 V)

En stock
207,23 €
sin gastos de envío

PowerWalker VI 500 R1U sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 500 VA 4 salidas AC Línea interactiva - Fuente de alimentación continua (UPS) (500 VA, 300 W, 165 V, 290 V, 230 V, 230 V)

Envío en 2 a 3 días
208,02 €
Envío a partir de 3,95 €

PowerWalker VI 500 R1U sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 500 VA 4 salidas AC Línea interactiva - Fuente de alimentación continua (UPS) (500 VA, 300 W, 165 V, 290 V, 230 V, 230 V)

En stock
208,44 €
Envío a partir de 9,99 €

PowerWalker VI 500 R1U sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 500 VA 4 salidas AC Línea interactiva - Fuente de alimentación continua (UPS) (500 VA, 300 W, 165 V, 290 V, 230 V, 230 V)

En stock
212,00 €
sin gastos de envío

PowerWalker VI 500 R1U 500VA SAI/UPS

Envío en 72h
214,35 €
sin gastos de envío

PowerWalker VI 500 R1U sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 500 VA 4 salidas AC Línea interactiva - Fuente de alimentación continua (UPS) (500 VA, 300 W, 165 V, 290 V, 230 V, 230 V)

Envío en 2 a 3 días
218,33 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

UPS PowerWalker VI 1500 RT OCULTO 1500VA 1350W Garantía 2 años
458,46 €
4 precios
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
PowerWalker VI 1500 R1U SAI 1500VA/900W Line-Interactive, 1U Rack, Onda Sinusoidal Pura, USB HID
460,59 €
Ver oferta
sin gastos de envío
BlueWalker UPS PowerWalker Vi 1500 CW 10121103 1500VA/1050W Onda senoidal pura HID Smart Slot
355,35 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 63,84 €
PowerWalker VI 1500 LCD 1500VA SAI/UPS
263,98 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Powerwalker vi 500 r1u sistema de alimentación ininterrumpida (ups) l

Oferta más barata

Línea interactiva0,5 kVA 300 WForma de onda: Seno4 salidas AC6 V 7 AhMontaje en rack o Montaje en bastidor Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTopología UPS*Línea interactivaCapacidad de potencia de salida (VA)*0,5 kVAPotencia de salida*300 WForma de onda*SenoVoltaje de entrada de operación (min)*165 VVoltaje de entrada de operación (max)*290 VFrecuencia de entrada*45/55 HzVoltaje de operación de salida (min)230 VVoltaje de operación de salida (max)230 VRegulación de la frecuencia de salida0.5 HzRegulación del voltaje de
191,12 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es