UPS PowerWalker VI 1500 RT OCULTO 1500VA 1350W Garantía 2 años

Precio más barato
3 días
458,46 €
Envío a partir de 16,00 €

PowerWalker VI 1500RT HID 1500VA SAI/UPS

Precio total más barato
Envío en 72h
468,45 €
sin gastos de envío

Bluewalker Powerwalker VI 1500RT LCD USV - SAI/UPS de 1500VA/1350W, 220-240V, 50/60Hz, 8 Salidas, con Batería, Negro

Recíbelo en 2-3 días
468,50 €
sin gastos de envío

UPS LINE-INTERACTIVE 1500VA 8x IEC VI Rack/Torre VI 1500 RT HID

Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
1.162,59 €
Envío a partir de 235,00 €

Productos similares

Accesorios PC y Portátiles Marca BlueWalker Modelo PowerWalker Vi 3000 SCL UPS 3000VA/ 1800W
270,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
UPS PowerWalker VI 2000 RLP 2000VA 1800W Garantía 2 años
514,24 €
8 precios
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
UPS PowerWalker VI 2000 RT OCULTO 2000VA 1800W Garantía 2 años
645,43 €
3 precios
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
PowerWalker Vi 3000 SCL
217,04 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
UPS PowerWalker VI 1500 RT OCULTO 1500VA 1350W Garantía 2 años

Oferta más barata

458,46 €
3 días
esus-it.es