PowerBar Protein Plus 30% Lemon Cheesecake 15x55g - Barra de alta Proteína + Suero y Proteína de Caseína
Precio total más barato
En stock
25,95 €
sin gastos de envío
PowerBar Protein Plus 30% Lemon Cheesecake 15x55g - Barra de alta Proteína + Suero y Proteína de Caseína
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,95 €
1730.0 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €
PowerBar Protein Plus 30% Lemon Cheesecake 15x55g - Barra de alta Proteína + Suero y Proteína de Caseína
En stock
37,40 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 25,95 €
Powerbar - 30% Protein Plus - Chocolate - 15x55g - Barrita rica en proteínas - Proteína de suero y caseína - Sin colágeno
25,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Powerbar Protein Plus Bar 30% (15x55g) Vainilla-Coco - Barritas - Barritas proteínicas
25,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Powerbar - 30% Protein Plus - Vanilla Caramel Crisp - 15x55g - Barrita rica en proteínas - Proteína de suero y caseína - Sin colágeno
25,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Powerbar - Protein Plus - Low Sugar - Chocolate Espresso - 16x35g - Barrita alta en proteínas y baja en azúcar - sin aceite de palma
18,99 €
1186.88 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Powerbar - 52% Protein Plus - Cookies&Cream - 20x50g - Barrita rica en proteínas - Baja en azúcar
42,99 €
42.99 EUR/1.0 kg
amazon.es
sin gastos de envío
Powerbar 40% Protein Plus Crisp Choco Coco 12 x 40 g - Barrita alta en proteínas y baja en azúcar
19,99 €
1665.83 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Powerbar - 30% Protein Plus - Vanilla Coconut - 15x55g - Barrita rica en proteínas - Proteína de suero y caseína - Sin colágeno
25,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Powerbar - 52% Protein Plus - Chocolate Nut - 20x50g - Barrita rica en proteínas - Baja en azúcar
42,99 €
42.99 EUR/1.0 kg
amazon.es
sin gastos de envío