Powerbar - 30% Protein Plus - Vanilla Coconut - 15x55g - Barrita rica en proteínas - Proteína de suero y caseína - Sin colágeno
Powerbar Protein Plus Bar 30% (15x55g) Vainilla-Coco - Barritas - Barritas proteínicas
Precio total más barato
En stock
25,95 €
sin gastos de envío
Powerbar Protein Plus Bar 30% (15x55g) Vainilla-Coco - Barritas - Barritas proteínicas
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,95 €
31.45 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €
3 variantes desde 25,95 €
PowerBar Protein Plus 30% Lemon Cheesecake 15x55g - Barra de alta Proteína + Suero y Proteína de Caseína
25,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Powerbar - 30% Protein Plus - Chocolate - 15x55g - Barrita rica en proteínas - Proteína de suero y caseína - Sin colágeno
25,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Powerbar - 30% Protein Plus - Vanilla Caramel Crisp - 15x55g - Barrita rica en proteínas - Proteína de suero y caseína - Sin colágeno
25,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
PowerBar Protein Plus 30% Lemon Cheesecake 15x55g - Barra de alta Proteína + Suero y Proteína de Caseína
25,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Powerbar - 30% Protein Plus - Chocolate - 15x55g - Barrita rica en proteínas - Proteína de suero y caseína - Sin colágeno
25,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bares PowerBar ProteinPlus 30 % - Caramel- Vanilla crisp TU Unisex
25,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Barrita Powerbar 30% Proteína Plus - Caramelo, vainilla
2,70 €
liofilizado.es
Envío a partir de 4,95 €
PowerBar Protein Plus 30% Chocolate 15x55g - Barra de alta Proteína + Suero y Proteína de Caseína (Paquete de 2)
51,38 €
38.92 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €