Powerbank Vention FHWR0 5000mAh 20W Wireless USB-C Lightning Rosa compacto
Powerbank 5000mAh Vention FHWR0/ 20W/ Rosa
Precio más barato
1-2 días hábiles
19,11 €
Envío a partir de 7,90 €
Powerbank Vention FHWR0 5000mAh 20W Wireless USB-C Lightning Rosa compacto
Precio total más barato
Envío en 72h
21,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Cable de carga rápida para batería externa, Tipo-C, Lightning, 5000mAh - Vention (FHWR0) - Rosa
4-6 días
58,48 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 11,57 €
Powerbank 5000mAh Vention FHWM0 20W USB-C + Lightning Wireless Gris, compacto y seguro
11,57 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Vention FHWY0 Powerbank 5000mAh 20W Wireless Amarilla
14,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €