Vention FHWY0 Powerbank 5000mAh 20W Wireless Amarilla

Vention Powerbank FHWY0 – 5000 mAh, 20W, inalámbrica, incluye cable USB-C y Lightning – Amarilla

Vention FHWY0 Powerbank 5000mAh 20W Wireless Amarilla

Precio total más barato
Envío en 72h
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Powerbank 5000mAh Vention FHWY0/ 20W/ Amarilla/ Incluye Cable USB Tipo-C y Lightning

1-2 días hábiles
19,11 €
Envío a partir de 7,90 €
Vention FHWY0 Powerbank 5000mAh 20W Wireless Amarilla

Oferta más barata

14,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com