Power A Mando alámbrico Advantage para Xbox Series X|S - Nirvana del guerrero

PowerA Mando alámbrico Advantage para Xbox Series X|S – Nirvana del guerrero

Power A Mando alámbrico Advantage para Xbox Series X|S - Nirvana del guerrero

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,31 €
sin gastos de envío

Power A Mando alámbrico Advantage para Xbox Series X|S - Nirvana del guerrero

48,16 €
sin gastos de envío

Power A Mando alámbrico Advantage para Xbox Series X|S - Nirvana del guerrero

Envío en 2 a 3 días
56,06 €
Envío a partir de 13,99 €

Power A Mando alámbrico Advantage para Xbox Series X|S - Nirvana del guerrero

Envío en 3 a 4 días
56,38 €
Envío a partir de 3,79 €

Power A Mando alámbrico Advantage para Xbox Series X|S - Nirvana del guerrero

Envío en 5 a 6 días
56,50 €
sin gastos de envío

PowerA Advantage Wired Controller for Xbox Series X (Microsoft Xbox Series X S)

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
57,65 €
sin gastos de envío

Power A Mando alámbrico Advantage para Xbox Series X|S - Nirvana del guerrero

Envío en 3 a 4 días
63,71 €
sin gastos de envío

Power A Mando alámbrico Advantage para Xbox Series X|S - Nirvana del guerrero

Envío en 10 a 11 días
68,12 €
sin gastos de envío

Power A Mando alámbrico Advantage para Xbox Series X|S - Nirvana del guerrero

Envío en 2 a 3 días
74,14 €
sin gastos de envío
Power A Mando alámbrico Advantage para Xbox Series X|S - Nirvana del guerrero

Oferta más barata

Botones de juego avanzados: supera a los rivales con dos botones asignables que puedes programar sobre la marcha, en mitad del juego, sin necesidad de configurar el sistema. Bloqueo de gatillo de 3 direcciones: establece la distancia de recorrido de los gatillos con tres posiciones diferentes para realizar acciones más rápidas en sus juegos FPS favoritos o acelerar a fondo en un coche de carreras de alta gama Motores de vibración doble: lleva tu experiencia de juego al siguiente nivel, brindando retroalimentación táctil y sensaciones que dan vida a tus mundos virtuales Gatillos de impulsos inmersivos: brindan sensaciones reactivas de estruendo mediante motores incorporados para que puedas sentir la acción del juego* *La compatibilidad varía según el juego. Cable USB-C extralargo: te brinda 3 m de distancia para mayor comodidad y flexibilidad que los cables más cortos Diseño ergonómico: ligero y cómodo, con un agarre con textura de diamante para largas sesiones de juego Controles suaves: palancas analógicas ajustadas con precisión y anillos antifricción incorporados para controles superiores Compatible con auriculares: conecta tus auriculares favoritos de 3,5 mm a través del conector para auriculares estéreo Con licencia oficial: para Xbox Series X|S y funciona en Xbox One y Windows 10/11, Plataformas: Xbox Series X
43,31 €
amazon.es

Productos similares

Mando PowerA NSGP0092-01 para Nintendo Switch Alámbrico USB Púrpura Rojo Amarillo
29,57 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Mando PowerA para Nintendo Switch, Inalámbrico y Alámbrico, Bluetooth, Negro
36,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €